Поросенка• 27 марта 2019

Достал муж

Вот просто раздражает его присутствие. Хочу побыть одна хотя бы в пять (!) часов утра, пока дети спят. Все равно пришёл в кухню, где я спряталась от всех ((
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2019
Иди те спать там пусто

Аноним_1595• 27 марта 2019
Как я вас понимаю. Обожаю утро,5 утра Это только мое время и хочется покусать того, кто в это время зайдет. Начинается подай, принеси, чайник поставь и разговоры... Особенно, если свекруня гостит, тоже жаворонок.
Фрекен бок• 27 марта 2019
Боже, пусть меня повесят! Чтоб я в 5 утра бегала по дому и от кого-то пряталась! Спать не пробовали?
Забагаловка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
О да! Как же бесят разговоры по утрам
Силиконочка• 27 марта 2019
Что до дофига вы, автор и выше отписавшиеся беситесь. Не пробовали выбирать мужей сердцем а не расчетом?
Аноним_1507• 27 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Ха-ха, прикольно! И я такая. Все свободное околоночное время я сплю)))Я сейчас в декрете, сплю до 8 утра, а потом еще с 10 до 12,13, когда как, с малышом. Он спит и я сплю.
выходные пролетают• 27 марта 2019
Я тоже нервнобольная) спросилаа педиатра какое-то у покоительное,она посоветовала Магникум....помогает,мне очень понравился , меня немного попустило) советую
Репетиторша• 27 марта 2019
Мой меня тоже достал, ложиться спать намного позже меня и начинает приставать, я ему решила мстить и начинаю переставать в 5-6 утра.
автор Поросенка • 27 марта 2019
Я сплю когда придется, работаю удаленно. Но раннее утро и поздний вечер - мое личное время. Хочу побыть просто одна. Без разговоров с мужем, нытья и разборок детей. Муж об этом знает и просто меня достает ((

автор Поросенка • 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Мне бифрен вроде бы помогает. Если пью его неделю-две - все по фигу становится ) Но все время же не будешь на таблетках жить.
жар-птица Нюра• 27 марта 2019
А у меня только собака, никто не мешает.
Правда, у Кузи сегодня был понос, пришлось прогуляться в полпятого утра, но это редкий случай.
Люблю кетчуп• 27 марта 2019
Поговорите с мужем, объясните что вам тяжело и хотели бы посидеть одна в тишине. Только спокойно, без притензий типа « че приперся!?»