Брехушка• 27 марта 2019
Бывший муж
Вы общаетесь с бывшим мужем, если у вас нет общих детей?
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2019
У нас есть общий ребенок , как развелись, не видела его ни разу за 15лет
Брехушка
• 27 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Брехушка
• 27 марта 2019
Ответ дляGra_Nata
иногда.
он меня зачем-то с праздниками поздравляет. Бывает просто звонит.
если просто на улице встретимся, поговорим.
Мы на этапе развода, звоним друг другу, я вот не знаю, или еще просто не готова к разрыву, или это пока привычка, новые люди, которые появятся в наших жизнях прекратят эту тягу к общению
Ответ дляБрехушка
я думаю, эта тяга скоро покинет вас))) и сами поймете что общаться особо то и не о чем.
ну если конечно, совместных дел никаких нет.
Аноним_1605• 27 марта 2019
Ответ дляБрехушка
У нас тоже так(((
Брехушка
• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
У нас тоже так(((
Может не стоит разводиться и это просто кризис отношений?