Аноним_1490• 27 марта 2019
МРТ Харьков или Краматорск?
Здравствуйте! Направляют на МРТ головного мозга, шейного и грудного отделов позвоночника в Харьков (4-я больница неотложной помощи) или Краматорск. Посоветуйте, где лучше сделать?
Пез Году Неделя• 27 марта 2019
Харьков конечно, в неотложке классный аппарат, я там делала недавно мрт головы.
Нафаня Маня• 27 марта 2019
В 4-ке хороший аппарат и лучшие ’расшифровщики’. Тут даже дела не в аппарате, а именно в правильном диагнозе на основе МРТ
Аноним_1490
• 27 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо
Аноним_1490
• 27 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
спасибо
Аноним_1490
• 27 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ещё рассматриваю как вариант Центр лучевой диагностики г.Харьков
Нафаня Маня• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Там тоже хорошо и специалисты хорошие. Я не помню, там мужчина врач, вот забыла фамилию, о считается лучшим. В лучевую по записи было проще попасть, чем в 4-ку, но в последней чуть дешевле.