Перловая Кашка• 27 марта 2019

допоможіть з пунктом у резюме

24. Які Ваші професійні плани, що б Ви хотіли освоїти, яку кар’єру зробити:

хочу піти працювати менеджером у фірму, і чогось таке питання зовсім мене "заступорило"
ДамасАмстердама• 27 марта 2019
Напишите ’стать директором этой фирмы’. А если серьезно,никогда не понимал таких вопросов. )
ТебеОноНадось• 27 марта 2019
Какой то прогресс в этой фирме опишите. Улучшение производительности, увеличение опыта, польза фирме... Что то такое должно быть ваш рост как профессионала опишите в этой фирме.
Курочка• 27 марта 2019
А зачем такой пункт в резюме? Там обычно пишет то, что есть - опыт, знания-умения, образование. Или в самой конторе анкету заполняете? Напишите, что хотите английский выучить до свободного уровня, изучить бухучет. Чем менеджер то на фирме занимается, канцтовары заказывает, кофе варит или бумажки перекладывает? От этого и танцуйте, если именно туда хотите на работу, типа научиться варить кофе в два раза быстрее и вкуснее, пройти курсы по обучению поиску самых дешевых и самых лучших канцтоваров, научиться перекладывать бумажки не в три, а в две стопочки, а третью сдавать в архив, как-то так.