love_love_love_love• 27 марта 2019

Кто,где заказывает корейскую косметику напрямую из Кореи, поделитесь пожалуйста

Аноним_1473• 27 марта 2019
послушаю, хотела заказать с бьютикорея, но доставка получается больше чем заказ. или я не правильно оформляла

Акукарача• 27 марта 2019
Это Вы специально зарегистрировались 2 дня назад, чтоб задать этот вопрос?
Акукарача• 27 марта 2019
или сейчас со своего второго акка начнете рекламировать свои посреднические услуги?))))
Бауди на ауди• 27 марта 2019
смотря какой заказ и для каких целей)
есть дистрибуторы, есть сайты, есть просто перекупы
автор love_love_love_love • 27 марта 2019
Я заново зарегистрировалась, бо не помню пароль старого и не могла востановить. Нужны дистрибьюторы
Нет, не буду ничего кидать, два дня я заново зар. Так как не могу зайти на старый ак.
Зубная фея• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
потому что не выгодно заказывать маленькие посылки