Амели на мели• 27 марта 2019

Оклад в месяц 748 тысяч...

А 4 тысячи в месяц слабо?
Это ж каждый месяц можно квартиру покупать...
автор Амели на мели • 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Серьезно?
Так, это же естественно, что кому-то в силу ума и деловых качеств ПРИХОДИТСЯ быть почтальоном. А кто-то добился большего и поэтому сразу плохой?
Я никогда не сидела на месте, даже в ВУЗе на бюджете с 4 курса работала, развивалась, училась, не гуляла, а пахала. Достигла много чего.
Есть друг семьи, котлрый, пока мы в институте гуляли и шашлыки жарили, сидел в библиотеке. Сейчас он один из влиятельнейших людей в нашей стране с +/- такой же должностью. Чего стоило это ему и его семье обсуждать не таким диванными экспертам. В этом и вся суть...
Юля, ты ли это?

Фима Собак• 27 марта 2019
Должен быть потолок ЗП
Дать всем ЗП от 4000-12 000грн
Авось дороги,больницы, и т д поднялись
Докладная• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Серьезно?
Шо попало.Мне глубоко начхать на ваш многострадальный опыт и интеллектуальные способности,тема не о вас.И правильно заметили выше, при уровне экономики нашей страны,бедности населения и огромному фороху проблем которые надо решать у одних доход миллионы,а другие в нищете. Это позорище.Потому чаще говорите спасибо,тем кто продолжает на ВАС умных и образованных работать за копейки.
Жulichka• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А почему он не должен столько получать,? Кто это определил? Всем так хочется забрать у богатых и поделить поровну? Хорошо, что эти времена прошли.
А почему он должен столько получать? Отделения укрпочты хуже старых заброшенных сараев, работники на минималке, работников не хватает из-за таких зарплат, сервис укрпочты оставляет желать лучшего..... Почему у него должна быть такая зарплата???
Фима Собак• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Серьезно?
пока мы гуляли и шашлыки, так Вы тоже не гуляли а сказали, харе рассказывать сказки
Докладная• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Юля, ты ли это?
ты ли, че ли?
Кукуша• 27 марта 2019
Ответ дляДаю справку
капец(
а на отделения укрпочты страшно зайти
краска на стенах вся в дырах, пол деревянный уже настолько прогнил, что ужас.
Техника старинная, а на некоторых отделениях так вообще еще квитанции вручную все выписывают.
И мешки с деньгами для выплат пенсий почтальоны вручную пересчитывают, потому как кассовый аппарат закупить дорого.
Аноним_1541• 27 марта 2019
Я бы согласилась, если бы он получал такую зарплату, после грандиозного преображения укрпочты . Сделал бы из неё конфетку, приносящую огромные прибыли , поднял зарплату работникам . Хоть миллион в месяц получал бы, а так ....... Перемен никаких, укрпочта еле выживает и работники не будут стараться за такую зарплату ... Зато власть устраивает себе ’пир во время чумы’ ....
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляviter33
А яка структура ?????
Вы погуглите. С 2017 года стала публичным акционерным обществом.

Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Юля, ты ли это?
Раскусили
Король дивана• 27 марта 2019
Ответ дляЖulichka
Так говорят те( почему он не должен столько получать ?) , кто сам не прочь занять его место или подобное хлебное , куда берут не за образованность и стремление что-то улучшать и развивать , а за связи, за готовность делиться, лоббировать чьи-то интересы. Много отделений отремонтировано , многим почтальонам дали униформу и они гордятся своей должностью ? Многим дали достойную зарплату и повысили уровень сервиса ? Чем он может оправдать неоправданно высокую зарплату ? Ничем . Очередной дармоед , сидящий на шее налогоплательщиков , которые ещё и поддакивают , ишь молодец какой, сам добился
Жulichka• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
За профессионализм, деловые качества. Кто-то смог, а кто-то- нет.
И смешивать пенсию и зарплату негосударственной компании странно...
А, ну да, профессионализм... Хороший управленец и работникам создаст достойные рабочие места, с достойной ЗП. А этот один из таких же хапуг.
Ковбой Хагис• 27 марта 2019
Ответ дляКукуша
нет даже машинок для пересчета денег?
ей же цена 300 грн.? украл, наверное, профессионал
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляДокладная
Так и мне начхать на вас. Удивили)
Аноним_1540• 27 марта 2019
Звиздец ... я в шоке ))) может это шутка ?
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Уговорили. Пошла страной править
Что-то отвлеклась
Кукуша• 27 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
нет даже машинок для пересчета денег?
Сестра работает в одном из одесских отделений (даже не в глухом селе!), у них никогда не было аппарата.
Докладная• 27 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
100% как вы правы.
Скелет дыни• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, знаем мы, как эти пособия дают в цз
Так же, как и до таких должностей доходят...
почему вас не удивляет зарплата нафтогаза в 28 млн.грн в месяц?

Аноним_1469• 27 марта 2019
Ответ дляДокладная
И кто ж вам посылки будет доставлять,если завтра они все махнут на заработки? Кто будет мыть ваши сартиры,делать вам уколы,учить ваших детей и работать на производстве? Скажите спасибо тем,кто продолжает это делать, иначе придется зад поднять и все делать самостоятельно.
Пока все эти люди считают нормальным для себя такую работу и массово работают, то ничего не будет.
Так что благодарить их не за что. Не уважая себя, они хорошо себе не делают.
Если завтра бы все медсестры отказались работать меньше чем за 10 к, ситуация бы поменялась.
Жulichka• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Уговорили. Пошла страной править
Что-то отвлеклась
Тормозите, вас еще не выбрали)))))))
Гречневый Лось• 27 марта 2019
Так это грязными тимпа? Значит с них 30% налога в пенсионный? Или как?
Vikki• 27 марта 2019
Ненавижу эту страну, скоро уеду, к счастью.
ЗП этого ... чуть выше зп канцлера Германии. Ну конечно ,куда Германии до украины, ага.
Не дурак мужик, с его во ему бы в Америке хрен кто так платил, а жизнь там гораааздо дороже.
Вот потому так и живем. Воры на всех уровнях.
Думают, что бессмертные ага))))
Жulichka• 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Та капец. Все удивляет, просто не хочется об этом думать постоянно. В нашей стране несправедливости нет предела. Кто-то зубы на полку кладет, чтобы оплатить отопление+газ, а у них ЗП по лимону долларов в месяц.
автор Амели на мели • 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
зачем вы это сказали, пойду валидол пить сейчас, кошмар
это в стране, где полная жопа и вроде бы как война!
Докладная• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Еще раз,кто будет лечить вас и ваших детей если завтра все медсестры,врачи откажутся работать? Трындеть не мешки ворочать.Все производство держится на низкооплачиваемых сотрудниках,кроме фарм компаний, табачных и еще нескольких направлений.Все учителя,воспитатели детских садов работают за копейки.Вы предлагаете всем не выйти на работу,сказочница вы наша? ))
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляЖulichka
Тормозите, вас еще не выбрали)))))))
потерплю несколько дней, углворили
Ангелочек с рожками• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Серьезно?
Не все могут работать/быть влиятельными, когда же наконец-то до вас дойдёт.
Хоть ты миллион раз учись, не ходи на шашлыки, а не будешь влиятельным.

А по теме - да, автор, такие зп. А ещё есть судьи и прокуроры. У них зп тоже нехилая, плюс левака у них дофига и больше
Уси Пуси• 27 марта 2019
Ответ дляДокладная
+++
Цветов Мне срочно• 27 марта 2019
круто, че...а мама моя на почте получает 2300 в месяц, так как им с каждым повышением минималки ставку урезают, уже до 0,6 дошли...ей до пенсии год, уже не дождется, хоть там и денег почти столько же будет, но работа почтальоном тяжелая