Амели на мели• 27 марта 2019
Оклад в месяц 748 тысяч...
А 4 тысячи в месяц слабо?
Это ж каждый месяц можно квартиру покупать...
Рогнеда Карповна• 27 марта 2019
У директора Укрзалізниці зарплата більше мільона ,у директора Натогазу ще більше. І таких знаєте скільки )) Так що є багаті люди в нашій країні
12 галюцинаций• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы погуглите. С 2017 года стала публичным акционерным обществом.
Вот пункт 10 посмотрите
МУСЯкомарова• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зарплата тети - уровень ее профессионализма.
Пенсия - это вопрос к государству.
Укрпочта уже давно не гос структура.
Пенсия - это вопрос к государству.
Укрпочта уже давно не гос структура.
но если у него такая з/п-значит работает УП таки не плохо.Тогда почему з/п рядового сотрудника не особо отличается от минималки.нелогично ведь,правда?когда то посде интститута,мне моя первая директор сказала-если хочешь есть булку с маслом и колбаской,сделай так,что бы товои люди если минимум булку с маслом.На всю жизнь запомнила.А у Ревы нашего скоро репа лопнет,а он с экрана вещает,что наши люди много едет.Выглядит как откровенное издевательство.
Фисташковый кокец• 27 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Афигеть 1600грн ему в месяц пусть живет?
Тетя моя программист, журналист с вышем образованием , чем он лучшее нее? Чем он лучше любого пенсионера.
12 галюцинаций• 27 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Выше посмотрите скрины. милионные убытки
Бентливуман• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто получается, что одним ничего, пенсия в 1800 грн за то, что всю жизнь честно работал, или по инвалидности ещё меньше платят, и никуда работать не возьмут уже, да и здоровье не позволяет. А другие получают несоизмеримо больше. Ну за что такой оклад? Это ж ещё просто оклад, а там может и премии плюс. А Укрпочта как загибалась, так и загибается.
а ви можете збиткове підприємство (все життя збиткове) зробити прибутковим за останні кілька років?
12 галюцинаций• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все смешали в кучу...
Если это негосударственная компания с многомиллионной прибылью, то почему и нет.
А вот ЗП чиновников - это отдельная тема.
И правильно вы пишете, все не могут ...но и тогда не надо пенять, что у кого-то больше.
Государственная, причем убыточная.
Рогнеда Карповна• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А почему он не должен столько получать,? Кто это определил? Всем так хочется забрать у богатых и поделить поровну? Хорошо, что эти времена прошли.
100% ,підтриму. ТОП-менеджери отримують достойно. І це правильно .
Це мотивація для інших,рости ,досягати і теж заробляти. А не нити ,що все погано , при цьому лінуватися щось зробити для себе .
Ответ для12 галюцинаций
Написала выше, о какой прибыли речь? уже 2 года убыточное, да и в балансе нераспределенная прибыль со стойким знаком минус.
а убытки имеют тенденцию к уменьшению? Если нет, то учитывая стабильнодерьмовый сервис на укрпочте руководителю можно подтереться американскими дипломами. Дипломы/образование - это инструмент для качественного выполнения своей работы, а не фактор влияющий на з/п независимо от результата деятельности
Кукуша• 27 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А что воруют на укрпочте?
Марки, конверты, открытки, газеты?
Нет, к сожалению. Пенсии, субсидии, алименты.
МУСЯкомарова• 27 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Тогда еще более логичный вопрос-за что у него такая зарплата?за убытки?Всегда считала,что высокий доход человеку дается за высокие показатели в работе и за доход,а не за убытки
Рогнеда Карповна• 27 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто представила, сколько таких там з/п, а чуть что - для народа денег нету.
А вы хотя бы на год-другой уберите эти з/п, дайте им по 4 тысячи, они же и так люди не бедные, все имеют и тут, и в офшорах счета, пусть и поработают патриотизма ради. А за эти деньги можно открыть больницы для деток и лечить их тут, а не собирать всем миром и везти то в Германию, то в Израиль...
4 тисячі зараз отримує прибиральниця. З якого х... топ-менеджери приватних компаній повинні отримувати 4 тисячі ? А лікування дітей це точно питання не до директора Укрпошти
Кривая спроса• 27 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
і шо ваша тьотя прграміст, живе на мінімалку? то може такий собі програміст?
Вы не читали, что тете под 80 лет? ’Иногда лучше жевать, чем говорить’
12 галюцинаций• 27 марта 2019
Ответ дляБентливуман
В2016 наблюдалась прибыль, а потом печально. И я так думаю, его зарплата явно не помогает почте стать прибыльной. 10 млн в год.
Ковбой Хагис• 27 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
это мотивация к 1917 году
Фисташковый кокец• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
а что он такого ’наделал’ на 748 000 гр....просто интересно....бумажки перекладывает....и не надо писать, что он день и ночь пашет, бедненький, прям упахивается...даю 1 000% гарантии, уберите начальника, укрпочта будет работать, а уберите девочек с отделений....ну ШО...большая Ж...А будет....
12 галюцинаций• 27 марта 2019
Ответ дляyokogama
увеличиваются, там сотни миллионов
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы стоите по сокращению?
Нет) по собственному желанию
наработаласЯ, отдыхаю
Рогнеда Карповна• 27 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
это мотивация к 1917 году
в тому той біда що в 17 році пяні матроси і солдати ,алкаші і ледарі постріляли інтелегенцію і людей які чогось досягли !! Які заробили все своєю працею.
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Он руководит) стратегии развития бизнеса определяет ..этого девочки с отделения и даже все вместе взятые девочки со всех отделений не сделают
Так что ...каждому своё.
Всегда подчинённые считают, что начальник ничего не делает, а, когда чуть вверх поднимаются, резко меняют взгляды. Много таких видела. Так что давайте не будем
Так что ...каждому своё.
i.ne.govori• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потому что это экономически не выгодно для компании ’Укрпочта’. Если его убрать, вот просто убрать и должность эту убрать, ничего не изменится. Только прибыль компании станет на 9 миллионов гривен в год больше. Эти деньги можно инвестировать в улучшение сервиса, в лучший автотраспорт, в открытие новых филиалов...
Чтобы узнать, сколько он действительно стоит на рынке достаточно разослать резюме с этими двумя заморскими образованиями (которыми на сегодняшний день никого не удивишь) и местом работы. И посмотреть, предложит ли кто-то ему аналогичный оклад. Тогда можно сказать, что он своих денег стоит.
Сейчас Укрпочта госпредприятие, которое убыточное. Иметь в таком случаю такую ЗП это просто наглость :(
Рогнеда Карповна• 27 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
нет даже машинок для пересчета денег?
ей же цена 300 грн.? украл, наверное, профессионал
така машинка коштує 50 тисяч . Для рахування купюр ,а не для просвічування водяних знаків.
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не обязательно работать аж упахиваться. Можно работать головой.
Почитайте мемуары президента Польши...он там откровенно пишет как он ’упахиваться’.
НичеНипанимаю• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, классно ему. Молодец. Мы что должны порадоваться или помоями облить?
Я всегда рада за тех, кто сумел и получает столько, а не за тех, кто не смог и льет помои...
Вы отдаете себе отчет, что он свою зп получает из госбюджета? Т.е вы согласны, что остальные с тремя высшими образованиями (пусть и не в США), пашут как кони и зарабатывают в лучшем случае 200-300 тыс/мес, а товарищ будучи государственным сотрудником (не знаю есть ли у него статус госслужащего), почти 750тыс грн? С совсем разной ответственностью, нагрузкой и т.д.? Тогда сотрудники Укрпочты и других госучреждений, должны как минимум не нуждаться получая свои зп, но уверена, подобных доходов у них нет. Да не то что подобных, у них зп и 1% от его не выходит! Королевство кривых зеркал... и можете сколько угодно писать, что я завидую. Иззавидовалась вся
Миллион АлыхРос• 27 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
И не говорите
Вы все верно пишете. А постом выше пишут: что он бумажки перекладывает. Так вот я для таких отвечаю...
i.ne.govori• 27 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
И это при том, что компания убыточная. Классный руководитель конечно.
НичеНипанимаю• 27 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пенсия - это вопрос к государству.
Укрпочта уже давно не гос структура.
Пенсия - это вопрос к государству.
Укрпочта уже давно не гос структура.
Т.е вы хотите сказать, что это проблема самих айиишников, врачей, учителей, не знаю, госслужащих напимер, что их зарплата официальная не 750 тыс грн?
Вы такие зп где видели в Украине? Ну кроме тех которые из госбюджета выплачиваются. Где? Нет их. Экспаты на должности замдиректора Леруа Марлен, получают 3 тыс евро. Правда жилье школа отдельной статьей, но это международная компания и высокие должности + % экспатам. А тут какое-то ч..о, с типа тремя ВО хз каких вузов, сидит нифига не делает особо и получает 750 тыс из госбюджета. Перевели б они Укрпочту на свою окупаемость, фиг бы он столько получал, зато пахал бы как лошадь.
Король дивана• 27 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я считаю, что зарплату топ- менеджера нужно соотносить с той прибылью, которую при его управлении получает предприятие. Если он такой умный, то пусть докажет, что прибыль за прошлый год была в пределах 50 млн, тогда да, его годовая зарплата может быть в пределах 10 млн. А так это все трындеж, про американсоке образование.
УП в прошлом году была в минусе по доходам , ну так на зарплату главе еле наскребли . Такое только у нас может быть ?
Ms. Анонимная• 27 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Причем, с такими то зарплатами управленцам
Меня много• 27 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Жуть как дорого)) Всего лишь 15 штук можно купить на одну зарплату Главы.