Снежнакомка• 05 октября 2012

Как перевести деньги через приват 24 на карту копилка?

подскажите.кто в курсе.как на карту копилка переводить деньги через приват 247пробовала как обычно перевод на карту.в поле вводила номер который написан на карте копилка и сумму-пишет поле не должно быть пустым!тоесть не видит номер карты.на который хочу перевести.связывалась с онлайн-консультантом приватбанка-30 минут переадресовывали вопрос к специалисту по этому вопросу и ответа 0!в банк идти нет возможности.кто знает-подскажите пожалуйста.спасибо
Путешественники• 05 октября 2012
Обе карты на Ваше имя?

автор Снежнакомка • 05 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Обе карты на Ваше имя?
да .обе.раз все равно сдирают каждый месяц по 16% годовых-по возможностихочу добавлять
Путешественники• 05 октября 2012
Ответ дляvlaliza
Внизу страницы ’’написать письмо’’ с просьбой добавить Вашу карту, номер такой-то. Потом просто делать перевод между Вашими счетами, так же можете сделать регулярное списание, потом его отключить.
УлыбАчка• 05 октября 2012
перевод между своими счетами, где-то в платежах.я так делаю
KsU-KsU• 06 октября 2012
В договоре указан счет копилки. Тк номер на карточке, не является номером счета.
Поищите договор, там будет обязтельно. Я так делаю.
neoba• 08 октября 2012
По-моему, никак. Я спрашивала, мне говорили, что все операции с копилкой возможны только через сотрудников банка. Поэтому я ее и открыла, чтобы было сложнее до денег добраться:)
KsU-KsU• 08 октября 2012
Ответ дляelena10734
нееет) снимать никак, а вот ложить можно.

Аноним• 10 февраля 2013
Подальше положишь,поближе возьмешь.