Опля Картопля• 23 октября 2013

Кто был на концертах звёзд. загляните.

К нам в город скоро приезжает Стас пьеха.Очень хочу пойти.на подобных концертах никогда не была. Есть ли там возможность подарить звезде цветы.подняться на сцену,или сиди на стульчике и к сцене подход запрещён?
Masha Marmeladova• 23 октября 2013
Зависит от звезды) Есть такие, которые сами в зал спускаются и тем, кто на первых рядах спеть в микрофон дают, паузы делают, что бы люди к сцене успевали подойти, кто-то через охрану цветы собирает, чаще - люди сами поднимаются. А есть такие которые быстро-быстро за полчаса отпевают программу и сваливают, и доступа ’к телу’ никакого нет, разве что через охранника у сцены в гримерку букеты передать.

автор Опля Картопля • 23 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо)
Levskaya• 23 октября 2013
Кировоград?
Ятанюша• 23 октября 2013
Была на недельке на концерте Киркорова. Концерт мега понравился. За цветами он спускался два раза в зал. И в конце можно было подарить на сцену.
Зашла на 5минут• 23 октября 2013
почти всегда есть такая возможность. очень мало звезд, которые ограничивают доступ к себе))))))
автор Опля Картопля • 23 октября 2013
Ответ дляLevskaya
Кировоград?
Черкассы
Ятанюша• 23 октября 2013
Ах да, по залу в течении концерта ходить нельзя, везде охрана. Только уже в конце концерта разрешили подойти по ближе.
И тут я поняла что охранан была права. Так как это не концерт бы был а бардак.

ХдеЯсь?• 23 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Сменила имидж?Тебе не идет
Чёрти Шо• 23 октября 2013
А по чем билеты покупали??? Я тоже из Черкасс. Обожаю его...
Ятанюша• 23 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Сменила имидж?Тебе не идет
Почему??? А что мне идет?
Деток с ромашками штук пять на кидстаф, с перцем во рту надоело.
Хочу бить Лизой
автор Опля Картопля • 23 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ёще не брали,муж на днях предложил сходить вот сижу и думаю
Дама с собачкой• 23 октября 2013
да,конечно, мы на Киркова ходили( была оч.удивлена что он такой высокий)дарили, но к сцене подходили,хоть он гулял и по залу, потом на Вмнокура, сын поднимался на сцену,дарил, на Долину, к сцене, На Лолиту (не понравилась в плане что букетами полы подметала)неприятно, так что можно если ест желание!
ХдеЯсь?• 23 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Почему??? А что мне идет?
Хочу бить Лизой
Раз хочется,не нужно себе отказывать)))
Бабульция• 23 октября 2013
и я иду на Пьеху!!!! взяла билеты неделю назад...с кумой пойдём,не могу уже дождаться 9 числа
автор Опля Картопля • 23 октября 2013
Ответ дляБабульция
а за сколько взяли?
Сирень74• 23 октября 2013
думаю, что цветы можно будет подарить в любом случае. Пьеха был у нас в прошлом году, знакомая фотографировалась с ним, но для этого нужно было купить его диск. а на концерте Арбениной поклонница прямо посреди песни вышла на сцену и стала с ней обниматься, охраны и близко не было, Диане пришлось самой отбиваться и петь одновременно
Бабульция• 23 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а за сколько взяли?
взяла за 300 грн центр зала