Паспортный стол• 27 марта 2019

Внимание!!!

Внимание, вопрос, а если не получила любовь от родителей, как это наработать? Как натренировать себя на эту плавность, расслабленность? Дело наживное – так вот как это нажить? Пространство любви вокруг себя? Можно сколько угодно говорить о технологиях потрошения мужчин, но если нет базового пространства любви вокруг себя, технологии эти столь же кратковременны, как диеты для резкого похудания.
автор Паспортный стол • 27 марта 2019

Фрикаделька• 27 марта 2019
Якщо любити людей, то і навколо буде відповідний простір.
Зашла на 5минут• 27 марта 2019
Вы преувеличиваете, глупо винить родителей конда уже взрослый человек, психолог вам в помощ
Совбез• 27 марта 2019
мужчин-то зачем потрошить...?
Апрель Ивановна• 27 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Не факт. Вот я, к людям хорошо всегда относилась, помогала, никогда не отказывала в помощи, всегда доброжелательна, а что имею - постоянное хамство со стороны свекров, игнор этого мужем, на работе улыбались в лицо и пакостили за спиной, подруги звонят, когда им что-то надо, финансовый кризис который год... Так может, наоборот включить стерву, эгоизм, свою выгоду? Кому эта любовь к окружающим нужна, если эти окружающие чхать хотели на тебя?
Бюст Березуцкого• 27 марта 2019
А что вы делаете, если у вас с зубами проблема? Книги штрудируете по стоматологии или форумы по стоматологии? Конечно идти к специалисту, психолог психотерапевт вам нужен.
Помидорина• 27 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
неа.
вы не правы !
Помидорина• 27 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Шопингмонстр• 27 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Не поможет тут психолог. Любовь к другим не возникнет ниоткуда.

Шопингмонстр• 27 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Физическое и психическое лечение - разные вещи
Бюст Березуцкого• 27 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вы в этом специалист?