Блондинка в Шоколаде• 27 марта 2019
Проект мебели. Подскажите. Пробую еще раз )))
Пробую третий раз, тексты не отображаются.
Итак, у кого заказываете проекты мебели, чтобы на Вияре ее заказать, с учетом кромок, зазоров и прочих деталей.
И, в самом деле, будет дешевле оплатить проект, потом самому заказать и собрать?
П. С. Навеяно темами про мебель
Блондинка в Шоколаде
• 27 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
Давайте с конца: что хотите заказать из мебели?
Шкаф
вот в теме ниже советуют самим сделать. Мы пока просчитали у мастера
Пописанная парта• 27 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И что все читают
поговорите со мной, что ли
пытаются понять написаное
Блондинка в Шоколаде
• 27 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
пытаются понять написаное
Во многих темах пишут, что заказывают распил на Вияре и собираю дома сами шкафы. На Вияр нужно только проект мебели в их спец. программе с правильным расчетом. Вот меня интересует:1. У кого этот проект заказываете дистанционно, так понимаю, что на место мерить никто не выезжает, должны мы все сами замерить.
2. Выходит дешевле существенно, или экономия 2 грн.
Хочу реальных отзывов ’самоделкиных’
Гигиенишвили• 27 марта 2019
Ооо, мы вот только сегодня шкаф собрали.
Заказывали проект (шкаф, тумбочки и комод) и распилку, собирали сами.
В принципе ничего сложного.
Воздух в банке• 28 марта 2019
осенью шкаф у нас вышел около 25 тыс грн, муж делал сам проект, собирал тоже сам (иногда с моей помощью), заказывали в Вияре
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
В принципе ничего сложного.
а у кого проект заказали? Можете контактом поделиться? Сколько обошлось всё
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2019
Девочки. У кого проект с деталировкой заказывали? Поделитесь телефоном.
Гигиенишвили• 28 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Контакт не дам, очень долго ждали проект (больше 2-х месяцев), постоянно какие-то отговорки, не рекомендую. Хотя распилку сделали быстро.
Гигиенишвили• 28 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шкаф, 2 тумбочки и комод все вместе 21 тыс. - проект и распилка + двери стекло Лакобель
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
отлично, нам шкаф угловой насчитали почти в 20. А искали контакты на олх? Сколько заплатили за проект с деталировкой?
Гигиенишвили• 28 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Контакт дали знакомые, это сумма за все (проект туда входит).
За деталировку запросили еще 5 тыс. грн. Мы отказались, сами разбирались, сверлили, собирали.