Мусик Пусик• 27 марта 2019

Каким именем вы назвали сына?

Гордая_птичка• 28 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Денис
и я!
Стильная штучка• 28 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мИхель, вы не шутите?
вы в украине живете?
Да, в Днепре
А для какой по-Вашему страны характерно Михель?
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Да, в Днепре
если с таким ударением - то это немецкая фамилия
Тётя Хрюша• 28 марта 2019
Георгий
ЗаведУющая• 29 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Георгий
А сокращенный вариант имени?
ТихоЯ• 29 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
А у меня Михель (ударениемна И)
П. С. Очень не люблю медведь и т.п. он у меня вообще никогда на топтыжкина не походил. Сейчас высокий, стройный и плечистый 15-летний олень
Моему 6 лет - худышка, высокий, светленький, тоненький такой и хрупкий, бледный, папа у нас был голубых кровей. На медведя не похож и никогда не был похож)). Но я ему говорю ’ты мамин любимый медвеженок’ - ему очень нравится))), он прям балдеет. А вообще, меня когда спрашивают, почему Миша, я говорю, потому что что я люблю Булгакова и медведей)).
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Мой тоже светленький, голубоглазый и в 6 лет был худышка-худышка. Сейчас уже нормального телосложения, может чуть худощавый и по-прежнему блондин с голубыми глазами