Стеклянная мышь• 27 марта 2019
Проблемы с доставкой с Aliexpress
Девочки, давно пользуюсь Аликом, все посылки приходили КРОМЕ КОСМЕТИКИ. Ни одна палетка теней, ни одна помада просто не доходит, очень обидно, таких у нас даже в городах не нахожу и обидно. Дело не в деньгах, их-то возвращают, у меня уже дофига было споров на товары из категории косметика... что за бред? это что-то с нашей почтой? почему не у всех такая проблема? На нашем отделении ничего не говорят, говорят лишь стандартными бесполезными фразочками.
косметику не заказывала, так что сказать не могу, или доходит. Но исключать факт воровства на месте не стоит. У меня в 1 из 10 случаев посылка приходит явно вскрытая и потом скотчем заклеенная (в лучшем случае. При том видно, что вскрывалась как можно незаметнее, кусками - не на таможне однозначно орудовали). Теперь внимательно осматриваю на почте получаемое.
А трек-маршрут что говорит? На каком этапе обычно сбой? По Украине то тоже разные компании доставляют посылки... но если проблема регулярная и с одним перевозчиком - можете попробовать написать письменную жалобу с просьбой расследовать случаи, указав на их систематичность (если есть история и треки - вообще отлично). Не факт, что ответ будет не водой бестолковой, но может у кого-то руки чесаться перестанут после этого. Когда начинаешь писать - начинают шевелится. У нас в стране только такое правило работает, увы. Слова - это через раз мимо
Ло Шарик• 28 марта 2019
все приходит. Косметика в том числе.
Похоже на вашей почте кто-то увлекается прощупыванием).
Кондуктор автобуса• 28 марта 2019
Заказала тушь для ресниц 14 марта - до сих пор числится ’подготовка к отправке’.
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 28 марта 2019
а треки по Украине отслеживаются? или они не доходят в Украину? какие треки не приходят?