Нетутешня• 28 марта 2019
В чем фишка этого фестиваля уличной еды Платформа? Киев.
Не была ни разу.
И не могу понять чем там можно так впечатлить чтобы повторять из года в год?
Платишь за вход, стоишь в очереди, чтобы потом купить поесть на ходу? Еда как самоцель времяпровождения?
буду там рядом и надо время убить. Кто в теме, я потом не будут чувствовать себя дурой?)))
Компас Ижевска• 28 марта 2019
это какое-то важное событие в вашей жизни, что нужно спросить совет и, главное, так бояться остаться дурой?
разные кухни, общение, возможность попробовать что-то новое. Такие фестивали проводятся по всему миру, они популярны
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2019
Сходили один раз для расширения крогозора, тоже не поняли. Но народу нравится, хотя народу и в ТЦ весь день проводить нравится, в общем кому что.