РокерША• 29 марта 2019

Выпускной после 4 класса, нужен?

Был ли у ваших детей выпускной после 4 класса? Как праздновали?
Божья коровка• 29 марта 2019
Будет в этом году, хотя я бы подарком учителю и сладким столом ограничилась бы! 2000 сдаем с кафе
Сусановна• 29 марта 2019
будет на природе
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 марта 2019
Торжественная часть...в классе вроде торт и все
Детектор лжи• 29 марта 2019
Будет конечно
Кили и Манджаро• 29 марта 2019
Смотря какой жизнь вам ребенка видится дальше.
Теперь у нас же по реформе не обязательно образование после 4 класса, нужно для него поступать в лицеи и гимназии.
Если - все впереди, горизонты открыты, то выпускной мож и не нужен, но, у таких родителей и детей, как правило, обеспеченных, он как раз и бывает.
Если - харе учиться, вперед на поле - так он прям необходим, но обычно у такого контингента и на это денег нету.
Життя як воно є.
Дуболом• 29 марта 2019
Я так и не поняла, будет ли у нас. С таким контингентом не хотелось бы. Глава РК обещала 2 наполеона испечь.
Пасти Ла• 29 марта 2019
У нас школа только младшая только 4 класса дальше кто куда. Выпускной есть. Если бы все шли классом в этой школе в 5 думаю не было бы, хотя...
Аноним_1559• 29 марта 2019
Выпускной был, всё устроили в классе.
Поставили фото-зону, фуршет, и вместо аниматоров пригласили старшеклассниц, которые провели им дискотеку.
А мы с родителями и учительницей пошли в соседнее со школой кафе.
Были, конечно, курицы, которые кудахтали, что то не то и это не так.
Моя дочь домой возвращалась счастливая, всю дорогу пела, ей всё понравилось.
автор РокерША • 29 марта 2019
Ответ дляСусановна
будет на природе
а кто все готовит?
Бяки-козяки• 29 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Життя як воно є.
Бред феерический
Советчицы тоже плачут• 29 марта 2019
Был выпускной. Кино, дискотека с аниматорами+ стол.
Море Счастья• 29 марта 2019
У нас был на природе. Детей развлекали аниматоры: конкурсы, соревнования, квесты и т.п. Ребенку понравилось.
Мейк-ап форева• 29 марта 2019
А он нужен тот выпускной?). У нас был в классе сладкий стол. Этого блока достаточно
Хорошенькая• 29 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Життя як воно є.
Що вы курили?
Пушка заряжённая• 29 марта 2019
Будет, хотя я не понимаю зачем. Будет торжественная часть, потом игровой центр. Ну некоторые мамы, все настаивают продолжить в кафе...
ТрамвайGirl• 30 марта 2019
у нас не было такого. Концерт для детей был. красивые слова, сладкий стол и дальше кто куда. Детей переводят в 5 класс, какой еще выпускной?
Вообще отменить бы эти выпускные, особенно в 11 классе. Хотят - пусть идут , но почему должен классный отвечать за ночные пьянки детей?
Кстати, после 9 класса тоже переводят, а не выпускают, разве что сельская школа 9-летка - исключение
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2019
Был. Я люблю детские праздники, почему бы не дать ребёнку положительные эмоции, связанные со школой.