Пищалка• 28 марта 2019
здоровый образ жизни
Вопрос к тем,кто ведет здоровый образ жизни или хотел бы так жить.К 40 годам стала все чаще об этом задумываться,всплывают разные болячки,пить лекарства постоянно не хочется,а все больше хочется быть здоровой или стремиться к такому образу жизни.Недавно увидела комплекс дыхательной гимнастики Стрельниковой,потом прочитала книгу,все просто и не сложно,очень этим вдохновилась.Осталось еще питание подрегулировать.Может еще что посоветуете? как вы начинали? чем вдохновлялись?
Настя Снежок Воля• 28 марта 2019
вчера наткнулась на бюлетень в одной из больниц. Стала разбирать моменты, а не так то все просто. Бюлетень о эндокринных разрушителях