ЛісАпетная• сегодня в 18:21
А почему вы молчите, что надо запасы косметики делать ?
Я вот не знала, что мои два бренда не имеют в Украине документов и привозились из США и исчезнуть с рынка украинского, так как теперь не могут продаваться фопами в Украине ?
Девочки посредники - а вы возит будете или и вам нельзя косметику ? Фигня полная выходит, еще и мелкий бизнес убивают пытаясь создать монополию
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:25
Та шо вы меня в панику вводите))
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Позитивна• сегодня в 18:25
Ви обурюєтесь, що не буде косметики, яка немає дозволу на продаж в Україні?
Поліпривіт всім• сегодня в 18:25
Не вижу смысла тут что-то подобное писать. Напишешь, тут же в ответ куча говна в духе - все и так знают/я в Украине не покупаю/кому оно надо и т.д
ЛісАпетная
• сегодня в 18:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та шо вы меня в панику вводите))
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Ну вот шампуни сейчас подошли Living Proof, и их в Украине нет официально
Декоративка Makeup by Mario тоже, я жале не знаю как все проверить то
ЛісАпетная
• сегодня в 18:27
Ответ дляПозитивна
Вы представляете в мире миллион хорошего, на что представителей нет в Украине и это нельзя будет купить нигде
А что есть станет на 30 % дороже чтобы наполнить казну на войну
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:27
Ответ дляЛісАпетная
Я такие не знаю не использовала
Уверена что то из моего тоже пропадет(
ЛісАпетная
• сегодня в 18:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я такие не знаю не использовала
Уверена что то из моего тоже пропадет(
В полном шоке , что магазинчик закрывается в инсте тоже на эту тему, какой ужас 🙀
Пластилин_Колец• сегодня в 18:29
Ответ дляЛісАпетная
Ви почали за тюбіки, а продовжили ЗВЗ
ЛісАпетная
• сегодня в 18:29
Ответ дляНичеНипанимаю
Чекайте, ми ще в черзі за мукою з дровами
мука и дрова пока не запретили продавать
ЛісАпетная
• сегодня в 18:29
Ответ дляПластилин_Колец
Ви почали за тюбіки, а продовжили ЗВЗ
Так тюбики эти есть косметика, она вся пропадет ю, у нас нет представителей на многое
Пластилин_Колец• сегодня в 18:30
Ответ дляЛісАпетная
Збирайте хвою і подорожник
Борщичок• сегодня в 18:31
У меня нет никакой такой косметики, которую нельзя заменить на доступный аналог. В мире постоянно что-то меняется, какие-то средства в принципе перестают производить либо меняют составы. Потребности моей кожи меняются: сегодня нужно одно, а через полгода совершенно другое. И тем более я точно не зацикливаюсь на определённом бренде. Это ж не лекарство от редкой болезни, всего лишь гигиеническое средство.
ЛісАпетная
• сегодня в 18:32
Ответ дляБорщичок
Заменить то можно, но зачем их 1000 позиций делает 100 на рынке
Это же и бизнес убивает и ограничения на выбор. Я тоже не знаю что захочу попробовать завтра, но хорошо когда я это могла купить хоть
Не служанка• сегодня в 18:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та шо вы меня в панику вводите))
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Я без косметоса страшная, надо тариться
А ваши бренды это какие?
Ой, та успокойтесь! Пару дней будете страшненькая, а потом все привыкнут.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 18:34
Ответ дляЛісАпетная
Например? Какие марки косметики исчезнут в Украине?
Прям интересно)
Руда ліса• сегодня в 18:34
Я ещё в 2015 году летала в Германию за шампунем Редкен, bumble and bumble и гидрогелевыми масками)
Было бы желание
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:36
Ответ дляНе служанка
ЛісАпетная
• сегодня в 18:36
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Прям интересно)
Все, на которые нет представителей. По сути вся трендовая новая косметика. Свои два которые нашла выше написала, представителей у нас на многое нет
ЛісАпетная
• сегодня в 18:38
Ответ дляРуда ліса
Было бы желание
😎Теперь как ранее в сумках возить придется
Майданщица• сегодня в 18:38
Сомневаюсь, что мои Виши и кодали исчезнут, там точно с документами в порядке
Позитивна• сегодня в 18:39
Ответ дляЛісАпетная
Інтернет є для цього.
Борщичок• сегодня в 18:39
Ответ дляЛісАпетная
Очевидно, что это защита внутреннего рынка, как все меры по ограничению продаж.
Хата на мати• сегодня в 18:40
Ответ дляЛісАпетная
Тобто щось є світі такого чого немає в Україні
Тут де вічно мантра що Україна найрозвиненіша з найвищим рівнем життя
Руда ліса• сегодня в 18:40
Ответ дляЛісАпетная
Мне в кайф было привозить себе все чего нет в Украине от косметики до одежды.
Правда в этом году накупила разного в Тае и почти ничем не пользуюсь.
Не служанка• сегодня в 18:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тю, напугали!
Я сама себя с утра в зеркале пугаюсь. А потом понимаю, что то зеркала мне просто завидуют.
Руда ліса• сегодня в 18:40
Ответ дляЛісАпетная
Нашла еще свой тоник Biologique Recherche тоже пропадет (
BR есть во многих салонах