АлывердЫ• 28 марта 2019
Мамы деток-инвалидов. Неожиданный приход денег на карту Киянина. Что это?
Всем привет) Сижу себе работаю, никого не трогаю.. и тут смс.. на Карту Киянина зачисление.. немаленькое.. написано персии/соцвыплаты.. кто знает что это такое пришло?) я конечно всегда рада таким сюрпризам, просто интересно. может кто знает..
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Кривой Рог, на детей инвалидов обещают выплату 5000грн , но необходимо подать заявление и подтверждающие документы. Озвучили что ориентировочно в мае. Может в Киеве тоже какая-то программа есть, но откуда они узнали реквизиты не основной соц.карты?
Подавать доки куда надо
Пополняю_Карму• 28 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Потому что Карта киянина на соц.помощь и расчитана,пенсию получаю на приваткарту,а все доплаты на кк
АлывердЫ
• 28 марта 2019
Девочки, те, кто пишут про Киев и не Киев. У нас вообще-то децентрализация в стране... И местные власти сами в праве решать куда и на что деньги с налогов отправлять.. поинтересуйтесь, может в вашем городе тоже есть какие-то программы муниципальные?
АлывердЫ
• 28 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Аналогично. Пенсионеры тоже кстати на нее пенсию получают, кто захотел.. я ещё и по своей карте киянина в транспорте бесплатно езжу..)
Безпринципная• 29 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
В собез на депутата или мера
Я даже не читала на кого. Дают бланк, его заполняешь, документы прилагаешь и ждешь
До этого на дом из Совбеза принесли качественную брошюру, где указано о возможности получении 5000, 500 грн на коммунальные и возможность бесплатного проезда, для этого обратится в совбез.
Подписано было каким-то депутатом, не помню