Чумачечая_• 28 марта 2019
Хочу удалить родинку с носа. Кто удалял?! Напишите что я дура))
В общем, тема не о поиске врача или чем-то таком.
Я не забобонная девочка! Я стригла ребенка до года, я не боюсь черных котов и чего там еще надо бояться.
Но блин.
У меня есть родинка на носу, еще в младших классах я с ней уже была.
Она меня раздражает, и так нос формы не супер(
Она не точечка и не бородавка, что-то среднее(
Я уже удаляла невусы с лица, и врач-онколог сказал что это невус.
Моя проблемав чем? В том, что я лет в 20 прочла что "родинка на носу -это к счастью! " ну и "если вы удаляете родинки -меняете судьбу"
Прибейте меня))))))) Девочки, ну скажите что вы удаляли на носу и все ок?!
Сама знаю девочку с родинкой на носу, у нее брат умер, у нее нет семьи в 40 лет, хотя хочет..
Елки, поддержите))) Хочу удалить.
Но блин.
Елки, поддержите))) Хочу удалить.
Чумачечая_
• 28 марта 2019
п.с. девочка из поста родинку не удаляла. И счастья нет (по ее мнению)
Ламборджини• 28 марта 2019
ой, у меня была на носу, выступающая. как же она меня бесила((( мама тоже все запрещала удалять. и вот на пороге 30 летия я наконец то от нее избавилась. мне казалось, что на нее смотрят все((( когда удалила, на себя по-другому смотреть стала, самооценка поднялась
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Шрам останется на носу.
у меня есть шрамы от удалений 10-летней давности
сейчас ничего не остается
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
сколько вам сейчас*! ?
вы живы))))))))))
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
А родинка на ж.пе, к чему? К приключениям?
даже читать не буду, у меня там тоже есть)))))))))))0
Редисочка• 28 марта 2019
у меня на переносице была с детства
сначала маленькая,а после беременности и родов начала расти.Как вспомню этот ужас.Сводишь глаза и видишь этот ужас,в зеркало не могла на себя смотреть...
Удалила и счастлива.Забыла про этот комплекс
А так в забобоны не верю
верю только в силу мысли) как вы себя настраиваете,так и будет
Настраивайтесь на позитив и если что-то мешает жить,избавляйтесь
А так в забобоны не верю
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У меня сын удалял в юности,осталась ямка:((Удалял азотом
на носу именно?
да. у меня от азота на лбу есть ямка((
\
от лазера ничего не остается ттт
да. у меня от азота на лбу есть ямка((
\
от лазера ничего не остается ттт
NataliBeautyPro• 28 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну а серьезно, эстетически если лучше без родинки, то удаляйте. Она Вас беспокоит, и Вы тут об этом пишете, то однозначно тогда.
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
да, кумарит
это не мушка красивая над губой))
она явно лишняя
буду записываться на удаление
это не мушка красивая над губой))
она явно лишняя
буду записываться на удаление
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2019
Автор, а де ви видаляли? Якщо хтось з Києва, то порадьте де можна безпечно видалити родинки?
Фея_3уровень• 28 марта 2019
Мама моя удаляла. Была большая ’шишкой’ возле глаза. Удаляла давно на театральной, Киев там институт вроде косметологии.
ПростоБелка• 28 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
да, кумарит
это не мушка красивая над губой))
она явно лишняя
буду записываться на удаление
это не мушка красивая над губой))
она явно лишняя
буду записываться на удаление
Интересно. Подруга институтская удаляла родинку на кончике носа, замуж так и не вышла, уже за 40, но там наверное все же не в родинке дело, а в голове - все были недостойны, таскалась с женатым мужиком, у которого дочка была ненамного младше ее
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
к ним отсылают из института рака, там врачи -онкологи, или прошли практику..
мне нравится мастер ..сейчас
Черемухин Роман! удаляла у него раза 3, ок
у другого удаляла над глазом - она вновь появилась
переделал мне Роман, еще и бесплатно
в общем, может на завтра к нему запишусь
или на след неделю
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
мне нравится мастер ..сейчас
переделал мне Роман, еще и бесплатно
или на след неделю
Дякую )
Чумачечая_
• 28 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
я тоже не замужем. но и я не хочу туда))
в общем, все это ерунда, и так понимала,но меня здесь убедили еще больше))
Капуста Маша• 28 марта 2019
У меня возле носа. Большая. Тоже бы удалила, но наверняка шрам останется.
Когда-то, кстати, тоже удаляла на Театральной. Шрамы остались, весьма заметные. хорошо хоть не на лице(
Солнечный зайчик• 28 марта 2019
Моя мама удалила целых две на лице - электроэрозией, шрамов не осталось.
Кошка-Матрешка• 28 марта 2019
очень не люблю родинки на лице, всегда в глаза бросается. и не понимаю почему люди не удаляют.
лучше уже маленький шрам, чем родинка на носу