Чумачечая_• 28 марта 2019

Хочу удалить родинку с носа. Кто удалял?! Напишите что я дура))

В общем, тема не о поиске врача или чем-то таком.

Я не забобонная девочка! Я стригла ребенка до года, я не боюсь черных котов и чего там еще надо бояться.

Но блин.
У меня есть родинка на носу, еще в младших классах я с ней уже была.
Она меня раздражает, и так нос формы не супер(
Она не точечка и не бородавка, что-то среднее(

Я уже удаляла невусы с лица, и врач-онколог сказал что это невус.

Моя проблемав чем? В том, что я лет в 20 прочла что "родинка на носу -это к счастью! " ну и "если вы удаляете родинки -меняете судьбу"

Прибейте меня))))))) Девочки, ну скажите что вы удаляли на носу и все ок?!
Сама знаю девочку с родинкой на носу, у нее брат умер, у нее нет семьи в 40 лет, хотя хочет..

Елки, поддержите))) Хочу удалить.
Малявка-козявка• 28 марта 2019
я удалила зимой на носу,долго не решалась,сейчас уже в процессе заживления,жалею,что раньше это не сделала

Карамбулкул• 28 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
https://calm.ua/

к ним отсылают из института рака, там врачи -онкологи, или прошли практику..
мне нравится мастер ..сейчас
Черемухин Роман! удаляла у него раза 3, ок
у другого удаляла над глазом - она вновь появилась
переделал мне Роман, еще и бесплатно

в общем, может на завтра к нему запишусь
или на след неделю
А нам, вернее моему мужу, этот врач шкоду наделал. Удаляли у него диспластический невус, который требует обязательного гистологического исследования. Так вот Черёмушки удалил лазером, оплатили мы гистологию, а результат пришел неинформативный - лазер полностью спалил образование, и установить , что там было на самом деле теперь невозможно. Пришлось проводить широкое иссечение скальпелем у хирурга. Но и после этого спать спокойно мы не может, так как неизвестно, что изначально было.
А вот вы сдаете удаленный материал на исследования?
Мочалкин блюз• 29 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
на носу именно?

да. у меня от азота на лбу есть ямка((
\
от лазера ничего не остается ттт
Да,на носу.Но это было 15 лет назад,он,не советуясь пощел и удалил с помощью процедуры,которую врач предложил