Лепешечка• 29 марта 2019
Плавает цикл. У вас тоже так?
От 24 до 28 дней. Или это не нормально?
Сестрица Алёнушка• 29 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
Вот сегодня уже 28 дней, а их нет(((
Будут, ждите,у меня плавал так ,что на 32 день наступил...
Сиреневенькая• 29 марта 2019
сейчас, в 44, так плавает, и даже больше, от 22 до 32. Раньше плавал только в пределах 27-30
Лепешечка
• 29 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мне 37
Аноним_1510• 29 марта 2019
Мені 35. Останні 2 роки цикл 25-29 днів, раз в рік затримка до 33-35 днів.
Раніше було чітко 27-28 днів.
Пургену мне• 29 марта 2019
в ідеалі, коли від однаковий, в мене раніше був чітко 30 днів, останній рік - 25-29
Лепешечка
• 29 марта 2019
Ответ дляПургену мне
а сколько вам лет?
Пургену мне• 29 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
а сколько вам лет?
33, надіюся, що ще внормується, після пологів було тільки 9 циклів
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2019
Лет 5 стабильно 28 дней, в прошлом месяце вдруг 31
, что я только не надумала))) но все ок, в этом цикле 28, как всегда
Мне 38
, что я только не надумала))) но все ок, в этом цикле 28, как всегда Мне 38
Дикая Роза• 29 марта 2019
да, тоже жду, вчера должны были пойти, обычно все вовремя, беременность исключена
Лепешечка
• 29 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
У меня тоже самое. Всегда презерватив, проверяем на наличие повреждений после секса. Исключено.
Угги_в_горошек• 29 марта 2019
железный способ вызвать месячные, сделать тест на беременность, у меня так ))
Marijka Leonidovna• 29 марта 2019
Конечно, может плавать, иногда это зависит от перемен климата, любых заболеваний в этом месяце и сильных нервных потрясений
Престидижитатор• 29 марта 2019
у меня тоже после родов так стало. Это считается нормой. Читала у Е.Березовской и мой гинеколог тоже так говорит. Раньше цикл был как часы - 28 дней.
Престидижитатор• 29 марта 2019
А еще у меня всегда на перемену климата месячные начинаются, всегда на курорты беру свою аммуницию, даже если просто в Одессу еду :-) Это тоже норма