КонФФетОшка• 29 марта 2019
Если бы было можно голосовать за киношных героев , за кого бы вы проголосовали?
Верочка 100%• 29 марта 2019
Ответ дляStewie
За кого-то умного и прогрессивного, с добрым и чистым сердцем. Например, за Лизу Симпсон.
КонФФетОшка
• 29 марта 2019
Ответ дляAmalpi
За Нигана
жестко, жду когда он с Альфой разберётся
КлаваЧерепиця• 29 марта 2019
Я не могу определиться - либо за Крепкого орешка, он лысый, харизматичный и мир от астероида спас, либо за Копатыча - он явно крепкий хозяйственник, аграрий, и вообще настоящий мужик, т.е. медведь.
Хотя... Уилл Смит тоже крут - с ним можно инопланетян не опасаться.
Мусик Пусик• 29 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Боитесь, что Нибиру таки пойдёт в атаку?
КлаваЧерепиця• 29 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
Не исключаю такой возможности))
Вообще, по жизни опасаюсь нашествия зелёных человечков.