Неновая почта• 29 марта 2019
Здраствуйте,кто что знает о клинике Биотехком в плане сурогатного материнства?
Кто был сурмамой в клинике Биотехком или Адонис,какое отношение к сурмамам,все выплачивают вовремя,и возможна ли оплата квартиры на весь период участия в програме...И какие еще есть клиники в Киеве,но чтобы брали с отрицательным резусом.Спасибо большое...
Лыжи со вспышкой• 29 марта 2019
Поделюсь своим опытом как био. Выбирайте биородителей сама, из Украины, пообщайтесь, обсудите все детали, квартиру часто оплачивают сурмамам. Потом всё должно быть изложено в нотариальном договоре, читайте внимательно.
Из важного для Вас : количество переносимых эмбрионов, где Вы будете наблюдать беременность, график выплат.
Отрицательный резус это проблема.
Неновая почта
• 29 марта 2019
спасибо за совет,за резус проблема,имеете ввиду из за того что мало кто согласится?
Лыжи со вспышкой• 29 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
Да. Так как это имеет потенциальные осложнения для ребёнка. А к сурматеринству био приходят после таких мучений, что стремятся сделать максимально всё правильно.
Я общалась с сурмамой минус, которая вынашивала ребёнка для резус-отрицательной пары, она искала новых био, вроде бы у неё не было антител, но мне всё равно это не подходило.
На Вашем месте я бы обращалась в нормальные клиники (Исида, Мать и Дитя, Надия).
Неновая почта
• 29 марта 2019
с отрицательной принимает только биотехком и адонис и все вроде,поетому решила спросить,может кто что знает,спасибо вам за совет.
Лыжи со вспышкой• 29 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
Иногда ищут доноров як с определённой группой и резусом. Когда я искала сурмаму, то видела много таких объявлений.