Повелитель интернета• 29 марта 2019

чего вкусного вы бы сьели?

Я тортика бы, или тирамису
Где тут 0?• 29 марта 2019
Как раз готовлю кое-что вредное, что готовлю раз в пятилетку - картошку фри. Слюни текут.

Аноним_1570• 29 марта 2019
Вителло тонато
КротоТо• 29 марта 2019
гребешков мечтаю попробовать, в нашей дыре не продают((
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2019
Бутерброд с сыром, листком салата и помидором.
Не ем хлеб лет 7 )) но вчера в фильме увидела и импульс проскочил
liliyaya• 29 марта 2019
я тортик вчера ела. тирамису на прошлой неделе делала. Хочу кальмаров во фритюре и клубники
автор Повелитель интернета • 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Вителло тонато
мясо с рыбой ммм мечта токсикозницы))
СЕХМЕТ• 29 марта 2019
хочу холодного шампанского на берегу озера, вечером на даче обязательно исполню
Аноним_1458• 29 марта 2019
Перед или запятая зачем?
Аноним_1585• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо
і я б з’їла, але прийдеться чекати літа

Ответ дляАноним_1458
Перед или запятая зачем?
не знаю. а шо, так в глаза бросается?
Домашка• 29 марта 2019
сиж тоже мучаюсь в догадках,чего мне хочется.Склоняюсь к суши пока
ША все! я пришла• 29 марта 2019
шаааааашлыыыык. с аджикой. или селедку с картохой в мундире.
Tasha.Kasya• 29 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
aaaaaaaaaaaaaaaa
Домашка• 29 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
о,спасибо зв идею.Еще и шампанское,точно!
Tasha.Kasya• 29 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Тоже хочу сделать
ЗаведУющая• 29 марта 2019
Шаурмы хочу. Даги у нас на рынке вкусно делают. Жаль доставки нет, придется сходить к ним.
orel9• 29 марта 2019
Арбуз и дорблю
darinka85• 29 марта 2019
Бутер с красной рыбкой
Скелет дыни• 29 марта 2019
Мужчину

Дядя Жора• 29 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мужчину
Принцепесочка• 29 марта 2019
суши, макдональдс
КлаваЧерепиця• 29 марта 2019
Шашлыка. Такого настоящего, на яблоневых и вишнёвых дровах, замаринованного в молодом вине... Мммм. И к нему молодого ’сухарика’ из Изабеллы.
А ещё своих дачных ароматных хрустящих огурчиков, дачных же спелых помидоров типа ’Воловьего сердца’, и охапку свежесорванной остренький рукколы, сбрызнутой лимонным соком и оливковым маслом.
И к шашлыку ткемали тоже собственного приготовления.
Эх, лета я хочу.
Аноним_1455• 29 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эх, лета я хочу.
Боже, я пока Вас читала, слюной затекла..Прям как обо мне написали и моем шашлыке, я его с детства обожаю. В этом году даже уже сезон шашлычный открыла..
КлаваЧерепиця• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Мы ещё сезон не открыли, на даче пока не отдых, а пахота) Да и холодно ещё.
У нас это целый ритуал - с молодой печёной картошкой со своей грядки, с свежесорванной зеленью и овощами... Раньше Дня конституции не получается - помидоры не успевают дозреть.
А полумеры в виде только шашлыка мое семейство не признает)
Луноходик_Ик• 29 марта 2019
Я на диете, хочу все
СЕХМЕТ• 29 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эх, лета я хочу.
шашлык у меня сегодня будет и завтра будет и на именно вишневых дровах
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2019
вкусить счастья....
Аноним Первый• 29 марта 2019
И торта и батона и конфетку...ммм...я на диете и хочу всего
Черепаха Тортила• 29 марта 2019
у меня завтра шашлык ,бограч,баня )
пьЯНА• 29 марта 2019
Я хочу фруктів, ягід, овочів огірків, капусти, перець, помідори, але не парникові, а справжні з грунту. Тепла і весни ще хочеться. Щоб абрикоси, персики зацвіли.