Аноним_1460• 29 марта 2019
Эксперимент) Питание и группа крови, проведем исследование?
Некоторые ученые советуют питаться исходя из группы крови. Давайте посмотрим, сходится?
У меня третья. Люблю молочные продукты, сыры, крупы, сладости, фрукты. Не люблю - мясо, авокадо, оливки.
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2019
У меня третья) люблю молочку, сыры, каши, фрукты, сладости, оливки, кофе ; равнодушна к мясу. Редко хочется рыбы.
забиякина• 29 марта 2019
2 отрицательная
Люблю рыбу,фрукты,овощи,острые соусы,фруктовые и творожные десерты, кофе
Не люблю свинину, баранину, равнодушна к шоколаду
Муж 2 отрицательная
Любит сладости, ненавидит рыбу, оливки, сыры
Муж 2 отрицательная
Сам себе Петросян• 29 марта 2019
Резус забыли))) Ерунда это все! Планета огромная, миллиарды людей в разных странах, климатических условиях. Кто-то и червячков, лягушек любит или даже не знает что такое сыр, йогурт, сметана и что?
Цветочница• 29 марта 2019
Мне кажется, люблю/ не люблю зависит от того в какой семье/социуме воспитывался человек и что ему было доступно. Откуда я могу знать люблю ли я черную икру или устрицы, если я их никогда не ела
Авокадо вот и семгу попробовала в 32 годика. Не поняла этого ажиотажа вокруг авокадо
Аноним_1460
• 29 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Кто это любит не читает Советчицу.
Меряю линейкой• 29 марта 2019
4 - люблю...мясо,фрукты, картошку,выпечку, овощи( не все). Не люблю..бобовые, оливки, рыбу, каши. Спокойно к кисломолочке, могу есть, могу НЕ есть))
Боюсь признаться• 29 марта 2019
2+ люблю мясо, сыры, салаты, не люблю сладкое (очень редко ем), фрукты, творог, хлеб (особенно зерновой, житний), без гречки жить не могу
Зашла на 5минут• 29 марта 2019
2+ люблю мясо, рыбу. Равнодкшна к сладкому. Ненавижу молочку и крупы.
Yana-Yanochka• 29 марта 2019
4+,рыбу обожаю!!! в любом виде!!всю!!! Мясо и молочку ем без фанатизма,люблю сладкое,каши.
ПП-шница• 29 марта 2019
1+,мясо мое все,и рыба плюс все зеленые салаты,вообще не люблю сладкое,от слова совсем,даже фрукты не люблю.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2019
1+ обожаю салаты из разных трав, мясо - любое. Молочку не люблю, кроме хорошего сыра, люблю оливки. Из сладкого неравнодушна к шоколаду.
ПП-шница• 29 марта 2019
Уже 3 человека с 1+ написали что равнодушны к сладкому,интересная тенденция .
Аноним_1460
• 29 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Да-да, и любят мясо)
Yana-Yanochka• 29 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
у мужа 1+,мясо для него все!!! + хлеб!!(кушает со всем!!),но вот к сладкой выпечке и сладкому совсем равнодушен.
ХдеЯсь?• 29 марта 2019
У меня вторая группа и полностью совпадает по питанию. Что рекомендуют - люблю, что нельзя и я не люблю.
Бабушка Бетман• 29 марта 2019
у меня 1+ - ОБОЖАЮ СЛАДКОЕ ВО ВСЕХ ВИДАХ И МОЛОЧКУ!С мясом непонятные отношения.Летом вообще его не ем .3 года была вегетарианкой.
Ms. Похвала• 29 марта 2019
У меня, мужа, дочки и моего папы 1+. Все любят мясо. Папа любит еще и рыбу. Только я люблю овощи. Муж и дочка любит фрукты, а я нет. Картошку любят все. Только я не люблю молочку. Сладкое любим все, в основнм шоколад, торты, конфеты. Все стройные.
Закидай меня камнями• 29 марта 2019
2+ люблю мясо,рыбу,сыр,молоко,мучное,овощи,к сладкому равнодушна
Блондинка в Законе• 29 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ерунда полная и полный развод диетологов
Смячиком• 29 марта 2019
4+ - люблю морепродукты. Их готова есть всегда. К сладкому относилась спокойно, но до беременности) Сейчас сладкого ем очень много. Не знаю изменится ли что-то после родов, но надеюсь что да.
Молоко животное не пью.
из желе я• 29 марта 2019
не уверенна на 100% но вроде у меня 3+
люблю мясо, без мяса не представляю себе свой рацион. минимум 2 раза в день должно быть что-то мясное.
каши тоже норм (гречка, булгур, чечевица, рис), но без перебора и очень дозировано.
свежие овощи тяжело заходят...
к фруктам-ягодам-сладостям очень равнодушна
из молочки люблю сыр (предпочтительно с плесенью), и в последнее время полюбился творог
свежие овощи тяжело заходят...