Аноним_1607• 29 марта 2019

Подскажите пожалуйста

У меня родственница живет в Германии. Хочет переслать деньги, как можно их вообще получить, Paypal в Украине не работает, payoneer частные переводы не осуществляет, которые еще варианты?
когдадеЦкие• 29 марта 2019
Мужчина наверное писал тему
Малявка-козявка• 29 марта 2019
Вестерн Юнион
Барабан для взрослых• 29 марта 2019
Paypal не работает? А когда перестал?
автор Аноним_1607 • 29 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Paypal не работает? А когда перестал?
а как?
Я только за!• 29 марта 2019
Moneygram, очень быстро и можно сразу перечислить на карту Приват
Барабан для взрослых• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
а как?
Не поняла вопроса?
автор Аноним_1607 • 29 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Не поняла вопроса?
В смысле работает? В нас же не работает
Барабан для взрослых• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
В смысле работает? В нас же не работает
Впервые слышу, оплачиваю товары через Paypal. Там сначала нужно зарегистрироваться.
Аноним_1528• 29 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Paypal у нас работает наполовину, мы можем только оплачивать покупки за границей с него, а снимать или оплачивать покупки в нашей стране не можем! то есть, по факту Paypal не работает в Украине!!!!