Гадаю_По_шнуркам• 29 марта 2019
Crocs SexiFlip растянутся?
По длине полностью подходят, но верх очень плотно сидит со всех сторон, а между пальцами и сразу от них вверх давит вообще сильно... И это по том, что у меня нога абсолютно не полная и подъем не высокий.
Есть шанс разносить?
Гадаю_По_шнуркам
• 29 марта 2019
Идеальная оптимистка• 29 марта 2019
Я свои не смогла разносить самостоятельно, но вычитала способ- подержать в очень горячей воде и обуть, походить. Там, где особенно туго, я руками немножко растянула. С тех пор это самая удобная пара обуви!
Гадаю_По_шнуркам
• 29 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо за совет!!
Просто Мария• 29 марта 2019
я такие примеряла, очень туго на мне как и на вас. Но у меня высокий подъем, эта модель не подходит категорически мне. А вот риал секси отличные были, но их не выпускают уже(
Бла бла бла• 29 марта 2019
Должны растянутся, после пары носок. Если нет, на пару минут в кипяток, и не дожидаясь, чтоб остыли, обуйте.
Главное не дать остыть, а то ещё меньше станут.
Жынси_на_флиси• 29 марта 2019
Лучше снимите и продайте, на ваши ужасные ноги, лучше обуть закрытую обувь.
Неужели не видно какие страшные ноги и пальцы, зачем покупать открытую обувь?!? Просто жах.