Бойцовская• 29 марта 2019
Глупый интимный вопрос(((
Член вашего мужчины входит вам во влагалище по самые яйца или немного нет?))))
Вот такая я некомпетентная, муж привык с другими по самые яйца, говорит, что у меня не влазит его член(((
Должен полностью входить?
Понимаю, что вопрос дурацкий, но скажите правду)))
Должен полностью входить?
Я тут с краю постою• 30 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Где вы тут приличных увидели? Ближе к полуночи все ведьмы-извращенки выползают
Да-да!!
Аноним_1557• 30 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
У моего большой. Поэтому если слишком глубоко, то больно. Стараюсь искать позы, чтобы входил не полностью. Так что большой - это тоже проблема.
Які пози шукаєте??такі самі проблемс
успокойте_Меня• 30 марта 2019
Ответ дляКопуша
Вы ничего не напутали? В возбужденном состоянии влагалище становится шире и глубже. А то сейчас будет вторая тема: куда бежать, к кому идти - нестандартное влагалище, у всех при возбуждении мышиный глаз, а у меня глаз Панды

А кстати, что такое мышиный глаз, просветите?
Кидстаффовна• 30 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Мужчины не любят такое читать
Скорее недомужчины не любят такое читать )) а нормальные мужики еще и обсудят это, не только читают
Значит надо• 30 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Фуууууууууууу
Понятно автору вопрос интересен и вживую спросить ей тяжелее