Бойцовская• 29 марта 2019
Глупый интимный вопрос(((
Член вашего мужчины входит вам во влагалище по самые яйца или немного нет?))))
Вот такая я некомпетентная, муж привык с другими по самые яйца, говорит, что у меня не влазит его член(((
Должен полностью входить?
Понимаю, что вопрос дурацкий, но скажите правду)))
Должен полностью входить?
РокерША• 29 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Нет. У мужа средний размер,но мне больно если слишком глубоко.
Значит вы не полностью раслабляетесь, а может просто фригидная?
Бойцовская
• 29 марта 2019
Ответ дляРокерША
Да , не расслабляюсь(((
Я такое• 29 марта 2019
Это точно такое строение влагалища,мне 16 если полностью то больно,у мужа такой,лучше бы по толще) А вот подруга есть,мелкая блин,но той что не засунь все мало,вот честно не вру))
Бойцовская
• 29 марта 2019
Ответ дляРокерША
В чем фригидность выражается? Я клиторальный оргазм достигаю очень быстро и он очень мощный, матка даже сокращается от него
Пожмаковна• 29 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Ничего не знаю, это родительский форум, а тут о таком пишут. Совсем не стыдно вижу!
еще скажите ’вас могут читать дети’
Бойцовская
• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такое

Копуша• 29 марта 2019
Давайте начнем из самых истоков: женское влагалище бывает разной длинны, НО, при возбуждении оно становиться ’длиннее’. И чем больше женщина возбуждена тем глубже влагалище и мокрее. Конечно, влагалище не безразмерное, и бывает несоответствие половых органов между партнерами, тогда нужно подбирать позу. Так, как все половые органы индивидуальны, то соответственно и ’любимые’ позы у всех разные. Если Вы недостаточно возбуждаетесь, попросите партнера, чтобы он вас хоорошо ’разогревал’ прелюдиями.
Копуша• 29 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Таким не занимаюсь почему-то
Так это вы с нами не встречались
Дама_из_рекламы• 29 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Я думал тут приличные взрослые женщины
Леша, твоя жизнь теперь уже никогда не будет прежней)))))))))
Бойцовская
• 29 марта 2019
Ответ дляКопуша
У него нет понятия о прелюдии и разговоры бесполезны(((
Дама_из_рекламы• 29 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
А чего ж стыдиться? Поди ж не пятки лизать
Дама_из_рекламы• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
бананы очень разной длины бывают...
Главное, чтоб не мини
Борец за справедливость• 29 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Да , не расслабляюсь(((
купите возбудитель для вагины и клитора
ТАЗератти• 29 марта 2019
Ответ дляБорода
Ой девочки, а по чем яйца у вас в городе? Скоро Пасха
1,75 Хмельницкий
Копуша• 29 марта 2019
Ответ дляБойцовская
А сколько мужу лет?
Как нет, тогда хоть смазку купите, так можно и шейку травмировать
А зачем Вы замуж вышли за Богему, которая не хочет доставить любимой женщине удовольствие на все 100%? Чистой воды эгоизм.
Борец за справедливость• 29 марта 2019
Ответ дляБойцовская
нет прилиюдии тогда все понятно
он .онволюбовник
проституеуж но факт
скажите ему сначла клитор вылежи что текло из меня потом лезь трахать иначе не дам
он .онволюбовник
проституеуж но факт
Борода• 29 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
а в Киеве сколько?
Самые дешёвые сегодня купила 22 грн десяток в вирусе, в билле 29 гн
Дама_из_рекламы• 29 марта 2019
Ответ дляКопуша
Вы ничего не напутали? В возбужденном состоянии влагалище становится шире и глубже. А то сейчас будет вторая тема: куда бежать, к кому идти - нестандартное влагалище, у всех при возбуждении мышиный глаз, а у меня глаз Панды

Главное, чтобы не глаз кита))))
Копуша• 29 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Главное, чтобы не глаз кита))))
Главное, чтобы не Бингем-Каньон.
Значит надо• 29 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я более функциионален
Значит надо• 29 марта 2019
Ответ дляКопуша
Так это вы с нами не встречались
Вы хотите меня позвать на прогулку? )
постою_послушаю• 29 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Я же анонимно, и тут много опытных замужних женщин
Вы бы лучше спросили у них, нормально ли, что муж Вам в таких вот подробностях про своих бывших рассказывает.
А про то, что размеры полового члена и влагалища это оооочень индивидуальные параметры и наш опыт будет для Вас совершенно бесполезен, можно было и самой докумекать.