ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2019

Нытики

-привет, как дела?
- привет. Ой все плохо. Денег нет. Купили квартиру. Завтра машину опять новую покупаем. Все очень плохо. Денег нет. Денег нет. Денег нет. Все плохо. На мальдивы собираемся. Ой как плохо все. Денег нет. Наверное, переедем к маме в село. То как тут выжить. Все плохо. Денег нет.

Зачем люди ноют?
Сосиска_Втесте• 29 марта 2019
Чтоб вы взаймы не просили)))

Я такая - жду трамвая• 29 марта 2019
боятся сглазить пруху
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2019
Как правило такие и прибедняются как раз)
АлывердЫ• 29 марта 2019
А шоб не завидовали, ною иногда, в тон подругам
Зашла на 5минут• 29 марта 2019
Щоб ти запитала ? Та не заздрила одна з другою !
На границе• 29 марта 2019
И главное чем больше денег,тем больше ноют.У меня обычно такие, после очередного отдыха еще и деньги любили занять.))
ОхиИВздохи• 29 марта 2019
Как вы классно написали
Закончились деньги, пора менять доллары
Царевна Лягушка• 29 марта 2019
Чтобы не завидовали рядом находящиеся. Начинаю ныть тоже когда начинают мне ныть.
НаливайКа• 29 марта 2019
Ноют. потому что только скажи, что всё хорошо, кто-то позавидует чёрной завистью и всё пойдёт коту под хвост.

КротоТо• 29 марта 2019
рассмешили) А ещё к этому все что написали часто бывают такие кто завидует тем, у кого реально сложнее в жизни все-но им все равно такие завидуют)
Анка-пулемётчица• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Сто процентов!
Люблю Украину• 30 марта 2019
Чтоб не сглазили.
Чтоб не просили в долг.
Чтлб не навели наводчиков, не ограбили.
Потому что многие кражи совершаются потому что у кого - то длинный язык.
А так дают понять, что денег нет.