Аноним Советчик• 30 марта 2019

Измена или здоровье

Тема деликатная. Мы с мужем живем почти 10 лет. Мне 45. Это мой третий брак. Мы с мужем живем почти 10 лет. Секса у меня нет лет 6. То что есть, сексом назвать не могу. В последний раз полгода назад и то с какой-то таблеткой для мужа, и то минутка. Я привыкла к качественному сексу. У меня было достаточно мужчин, чтобы я могла судить. После рождения третьего ребенка в 39 лет я поправилась на 30 кг. (спасибо щитовидке). Но безобразно я не выгляжу. Все пропорционально. Хотя всю жизнь я была тростиночкой 60 кг при росте 173. Муж говорит, что виноват мой вес. Но у меня есть подруга поболее весом, чем я. Но тем не менее у нее с этим все в порядке. У моего мужа явные проблемы, лишний вес, не очень здоровый образ жизни. На мои просьбы пойти к врачу, ответ один "у меня все в порядке, виновата ты". Но если полшестого, это в порядке, то я не знаю.... Я понимаю, что мне наверное нужен мужчина, хотя бы для здоровья, психического в том числе. Но муки совести имеют место быть. Я уже не то что женщиной себя не чувствую, а уже даже просто человеком. Я красивая женщина (даже не смотря на вес), я привыкла, что у меня много поклонников, что мной восхищаются. А тут, я ничто... Ваше мнение, иметь секс на стороне в этой ситуации это нормально?
А у нас макарошки• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Мне нужно было про свои хобби написать? Что я вышиваю бисером и плету макраме? На чем основано данный вывод?
На желании искать любовника. Будучи в браке. Оправдываясь физиологией. А значит - не умением (и не желанием) управлять своими физиологическими потребностями (ваш лишний вес - из той же оперы).

Для меня все это - грязь.

автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ для40каградусная
Где это Вы видели анарексичек весом 55 кг? А 60 - это уже точно не тростиночка, а женщина средней комплекции
Вот Вам мое фото - рост 171 см., вес 54 кг , возраст 47 лет. Второго ребёнка родила как и автор в 39 лет .
Хотела написать ’Шо ж вы прицепились к этой тростиночке’ телефон внёс свои коррективы))))
Женщина_в_лосинах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Говорят ж вы прицепились к этой тростиночке??? ну хорошо, я была не бегемот))) так лучше? Вот доказательство
надо было вообще не писать про вес, он тут не при чем, сейчас вся тема будет о параметрах и похудении
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки

Для меня все это - грязь.
Ну тогда не участвуйте в этом обсуждении. Это не обязательно) Ваше мнение я услышала. Спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2019
Мое мнение, что у здоровых на жирных может и не встать, и на нелюбимых тоже. Моя соседка весит 128 при росте 165 и ее имеют постоянно, только контингент стремный. Я возле таких и дышать боюсь, а она считает себя привлекательной и востребованной. Да, если что, я тоже 90, пропорциональная и даже занимаюсь в зале, но видите ли - жирных трахают очень любимых и нужных, а не тех, кто случайная или ненужная
Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Автор! Я вас поддержу! Я 172 при 62 выглядела так же. Мне визуально хорошо, когда я кг 68. Но по меркам местных «специалистов» это я уже ленивая жирдяйка без права на личную жизнь
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы себе льстите
Не, бывает. Я в 72 кг носила 46 размер одежды и кости торчали, я тоже высокая
ХуАнита• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
вы красотка.не слушайте никого.у меня 10 лет не было с мужем.я на свой страх и риск нашла бывшего любовника.счастлива.жалею что раньше не нашла...за 10 лет эти поправилась.постарела.гормоны шалили..
сейчас похудела,похорошела-люди говорят.хожу улыбаюсь)
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вообще-то да, очередь. Стоит зарегаться на популярном ресурсе знакомств и первые дни ты отбиваешься как раз от предложений секса. Причем активно пишут молодые парни до 30
Ага, именно толстым 45-летним теткам и предлагают их ахнуть в лесополосе, куда нужно добраться на маршрутке?

Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я прии 165 см в весе 58 кг теряла сознание, таоке худючее было! Не понимаю о чем здесь пишут! Проблемуавтора ос щитовидкой знаю посебе , такая же.
И всем хс и с скажу, что женщина в 80-90 кг (при наличии определенного силуета) намного сексуальнее мужчинам чем с и хс. Проверенно! Но, на счет здоровья согласна, это нагрузка на ноги и все остальное - реально мешает, тело не привыкает к весу - тяжело.
Женщина_в_лосинах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
вот этого не знаю, но предложений полно
интайм_не_предлагать• 30 марта 2019
Ответ для40каградусная
Выглядите на 64кг
Лень гуглить• 30 марта 2019
Слушайте, я вообще не понимаю норм веса. Честно. У меня рост 173, всегда вес был 60 кг и норм вид, если меньше, то набор костей и шкура. Сейчас вес 65. Вот купальник фоткала для подруги на днях. Что страшного тем более возраст 40+
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот этого не знаю, но предложений полно
Так это может быть стеб, во-первых. Во-вторых, даже если кто-то таки дойдет до ’свидания’, то я вам написала, как и где это будет проходить. Мальчики, которым никто не дает, согласны уже хоть на что-нибудь, даже на автора, может быть.
Кундалини• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вы 90 кг весите?
Лень гуглить• 30 марта 2019
Не грузится фото
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки

Для меня все это - грязь.
простите, а надо в 45 лет сидеть без секса из-за придури в чьих-то головах? секс и вправду очень важен для здоровья, а если некоторые фригидны, то это им как раз надо к врачу и не надо это моралью прикрывать) п.с. у автора прекрасный вес и проблемы ее мужа в этом плане и с такой расстановкой приоритетов ее не должны касаться)
ТигрЛьвович• 30 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Странное у вас понятие о пропорциях, 90 кг? при 173.. Почему не лечитесь, какие 30 кг из за щитовидки, все легко корректируется таблетками, отлипанием от холодильника и наличием 3 детей что автоматически к физ нагрузке приравнивается.
Если мужу противен ваш вес и холодец, то что вы хотите. Ну идите на сторону, думаете найдётся дурак кто вас будет с тремя ртами содержать? Только давайте без я зарабатываю 100 тыс всех содержу
Эх, жаль анониму нельзя поставить благодарочку)
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Даже на автора. я вам в борщ плюнула?)))

Женщина_в_лосинах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
не обязательно. кто-то реально любит в теле женщин и старше, неужели это что-то удивительное) разделы Милф и Зрелые популярны на порносайтах, это часто ищут
40каградусная• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ну здесь реально тростиночка))) Я так выглядела, когда у меня 51 кг был...
А по теме - Вам надо все таки попробовать похудеть , хотя бы для своего же здоровья.. Может тогда и муж посмотрит на Вас другими глазами. Я бы не смогла уже в таком возрасте искать любовника , совесть бы загрызла... В браке уже 23 года и по молодости бывало и грешила((((
Лень гуглить• 30 марта 2019
как должна выглядеть женщина не 20 лет, а в 40? Мне не понятно. Я не имею возможности заниматься спортом, когда-то, да, не вылезала с тренировок. В 35 родила второго ребенка. Работаю 6 дней в неделю. Пока не могу спорт позволить по времени. И тем не менее ни 90, ни 50 кг не вешу и не мечтаю похудеть почему-то
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Не грузится фото
Вы не худышка, но в целом - норм. Хотя я бы килограмма 3 хотя бы сбросила, а лучше 5.
Кундалини• 30 марта 2019
Девушки. Извините, но какой нормальный вес 90 кг?
Это не нормально.
У Большинства тех мужчин что у меня были,на такой вес не встал бы это факт.
То Капец. Автор еще и любовника ищет
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляКундалини
Вы 90 кг весите?
Не, это я тогда весила 60, на фото))
интайм_не_предлагать• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Не грузится фото
Для 40+ неплохо
Даже очень хорошо
Но этот купальника вам явно не к лицу, точнее не на вашу фигуру
Лень гуглить• 30 марта 2019
И да, секса тоже с мужем нет, но по моей инициативе. У меня на него не стоит. Он жирный....
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Не секс, а оргазм. Оргазм можно и без посторонней помощи получить.
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Реже, чем остальное, чисто поржать и ужаснуться.
Женщина_в_лосинах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
ну, это ваше мнение)