Аноним Советчик• 30 марта 2019
Измена или здоровье
Тема деликатная. Мы с мужем живем почти 10 лет. Мне 45. Это мой третий брак. Мы с мужем живем почти 10 лет. Секса у меня нет лет 6. То что есть, сексом назвать не могу. В последний раз полгода назад и то с какой-то таблеткой для мужа, и то минутка. Я привыкла к качественному сексу. У меня было достаточно мужчин, чтобы я могла судить. После рождения третьего ребенка в 39 лет я поправилась на 30 кг. (спасибо щитовидке). Но безобразно я не выгляжу. Все пропорционально. Хотя всю жизнь я была тростиночкой 60 кг при росте 173. Муж говорит, что виноват мой вес. Но у меня есть подруга поболее весом, чем я. Но тем не менее у нее с этим все в порядке. У моего мужа явные проблемы, лишний вес, не очень здоровый образ жизни. На мои просьбы пойти к врачу, ответ один "у меня все в порядке, виновата ты". Но если полшестого, это в порядке, то я не знаю.... Я понимаю, что мне наверное нужен мужчина, хотя бы для здоровья, психического в том числе. Но муки совести имеют место быть. Я уже не то что женщиной себя не чувствую, а уже даже просто человеком. Я красивая женщина (даже не смотря на вес), я привыкла, что у меня много поклонников, что мной восхищаются. А тут, я ничто... Ваше мнение, иметь секс на стороне в этой ситуации это нормально?
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Для 40+ неплохо
Даже очень хорошо
Но этот купальника вам явно не к лицу, точнее не на вашу фигуру
Даже очень хорошо
Ну купила на али, я после того, как ВС перестали купальники выпускать, уже до али дошла даже в поисках
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Не, это я тогда весила 60, на фото))
И это было 20 лет назад? Судя по одежке и антуражу.
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Так это может быть стеб, во-первых. Во-вторых, даже если кто-то таки дойдет до ’свидания’, то я вам написала, как и где это будет проходить. Мальчики, которым никто не дает, согласны уже хоть на что-нибудь, даже на автора, может быть.

не тупите, у автора норм вес и возраст, как раз 30-40-ние очень даже активны в этом вопросе на СЗ, пока их вечнохудеющие жены ищут рецепты низкокалорийного борща) и да, зовут не в лес, а в отель и ресторан)
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Вы не худышка, но в целом - норм. Хотя я бы килограмма 3 хотя бы сбросила, а лучше 5.
Это спортом только нужно, иначе будет гораздо хуже. Я знаю свое тело, тем более уже возраст не юный.
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну, это ваше мнение)
Если конкретно муж автора ищет такое порно, то это один вопрос, если нет, то о чем вообще речь? То, что это нравится каким-то отдельно взятым извращенцам - это не значит, то и муж автора должен быть в восторге.
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ну тогда не участвуйте в этом обсуждении. Это не обязательно) Ваше мнение я услышала. Спасибо.
автор, после таких слов мужа у меня бы на него ’не встал’)))
так что.. если есть желающие, то почему бы не попробовать?
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605

Вы тоже толстая?
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляКундалини
Девушки. Извините, но какой нормальный вес 90 кг?
Это не нормально.
У Большинства тех мужчин что у меня были,на такой вес не встал бы это факт.
То Капец. Автор еще и любовника ищет
Это не нормально.
То Капец. Автор еще и любовника ищет
а что в нем ненормального?
Женщина_в_лосинах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
то есть, если молодому парню нравятся зрелые женщины в теле - он извращенец?))) афигеть у вас мнение
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605

90кг при росте 173 - это ожирение первой степени, а не норм вес.
пАлАвинкА• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Да, да , да и ещё раз да
Уже 45, а жизнь одна, напоминаю
Почему вы не спешите? Думаете , что найдете хорошего любовника за пару дней?
И слушайте мужа: сама виновата, что у тебя такая унылая жизнь, без ярких эмоций и секса. Поэтому поднялись и сами сделали себе такую жизнь - какую хотите
Уже 45, а жизнь одна, напоминаю
Это супер!
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Да, нужен спорт, хотя бы ходьбы побольше и зарядка, если со спортзалом никак.
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
глупость абсолютная.....это лучше чем недостаток веса, я пол жизни набрать пытаюсь. знаю о чем пишу
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляКундалини
Это не нормально.
То Капец. Автор еще и любовника ищет
Это не нормально.
То Капец. Автор еще и любовника ищет
причем тут вы? А ваши мужчины тоже были жирдяи, как муж автора?
На каждый товар есть свой покупатель - слышали?
Толстушек тоже любят. У меня сотрудница на работе 110 кг и маленькая ростом. и 2 любовника)))
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да.
Аноним Советчик
• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
И да, секса тоже с мужем нет, но по моей инициативе. У меня на него не стоит. Он жирный....
Класс.
У меня тоже муж ооочень далёк от Аполлона. Но как я уже писала он считает, что он и так красив и сексуален.
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Не секс, а оргазм. Оргазм можно и без посторонней помощи получить.
интересно как?
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Это вы пишите глупость, 58/168 - это вообще не худышка, куда уж больше набирать?
А с весом автора - это уже патология, вредно для внутренних органов, коленей, сосудов.
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляДля драки
Ноги раздвигать много ума не надо, на это всегда будет спрос у низкопробных мужчинок.
40каградусная• 30 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Выглядите на 64кг
У Вас глаз - алмаз , параметры определяете сразу ((((; У меня ОБ 92 ОТ 66 , ОГ 85 . Да, бедра не узкие , но и не 106 см, как Вы определили ...
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
интересно как?
Запросто - руки, душ или вибратор в помощь.
АфродитаПетровна• 30 марта 2019
Слушайте, 30 лишних кг - это не шутка и я понимаю вашего мужа. Если до беременности вы были нормальные 60 кг (это не тростиночка, если что, даже с вашим ростом).
И любовника вы с таким весом вряд ли найдете. Либо найдете такого же мистера полшестого.
В общем, займитесь собой. Муж увидит и начнет тоже больше уделять своему здоровью и весу. Ну, или найдете кого-то.
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
ну это не ваше дело))) речь была о полных дамах и наличии у них любовников)
Аноним Советчик
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Ну я как бы и не скрываю, что фото не всерашнее. ))) Я показала свои пропорции до третьего ребенка.
А у вас видимо тоже не все Айс, раз вы такая ’добрая’

Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляДля драки
Ну так всегда можно найти какого-то бухаря, которого нормальные самки не хотят. На каждый горшок своя крышечка, но это ж не повод гордиться, что вас все хотят. Вас хочет неликвид.
Железный коготь• 30 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Странные у вас понятия о худобе. 60 кг при таком весе даже очень тростиночка, 55 уже анорексия.
Вы не правы.
У меня 173 рост и 60 кг. Я считаю себя толстой. Жопа, ноги. Хожу постоянно в спорт зал, ем только ПП. И мечтаю хотя бы 57кг.
А в 55 я богиня буду.
А по теме . Автор похудейте. Мужу просто противно.
А в 55 я богиня буду.
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
мне еще 3 кг нужно набрать для нормального соотношения(позвольте уж буду прислушиваться к мнению врача, а не советчицы))))) никакой у автора нет патологии, лучше так, чем с недостатком веса
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик

Так вы и на фото 20-ти летней давности не тростиночка. Страшно представить, что там сейчас. Вчерашнее фото будет?)