120-120-120 (не худею)• 30 марта 2019

Есть такие кто пользуется не люкс духами и хорошо пахнет?

Ну не все же могут покупать Шанель, Монталь...
Или как большинство сейчас говорит лучше пахнуть по праздникам но монталем)
Если да ,какие есть бюджетные хорошие ароматы?
К примеру, моему мужу никаких 30 мл не хватит. Любит душиться почаще и побольше .
Аноним_1509• 30 марта 2019
Булгври аква и фланкеры, недорого. А вообще скажите ему что поливаться парфюм ом чтоб от тебя мухи дохли за 3 км идея плохая, все в меру.

Аноним_1509• 30 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Эклат - самый комплиментарный, кто бы что не говорил. Мужчины его обожают. У меня Эклат 100 мл всегда в коллекции, но самой надоел, не тянется рука больше. Люблю Армани и Гуччи. Но не делает никто комплименты. Автор, кстате Эклат не дорогой, обратите внимание. Можете даже наугад без затеста брать. Он всем подойдет
Не правда. Отдала 2 сотки, подарили видно ориентируясь на такие же отзывы, гадость редкая, тошнит от него. Какие комплименты, просили смыть

Те кто пишут что мадемуазель шанель на каждом углу, серьёзно? Парфюм за более чем сотку долларов за 50 мл в дьютике, тут ещё дороже. То шинель, а не шанель, может верха и скопировали, а потом мокрыми собаками тянет
Пугачиха• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кроме эйвона что ничего нет? Вы слышали только эйвон)
мне очень нравится зеленый чай, не могу сейчас вспомнить название, но круто пахнет
Из доступных ароматов Ланвин принцес...дорого пахнет
ПуГоФФка• 30 марта 2019
мне быстро надоедают запахи,поэтому никогда не беру 50-100 мл. Да и ,честно,говоря.таких чтоб прям моё-моё ооочень мало. Буру на Кремчике отливанты,меня так устраивает,по 5-10-15 мл,зато у меня их много,если не нравится отдаю маме или подругам.
Прасковична• 30 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Этот, наверное

https://www.fragrantica.ru/perfume/Elizabeth-Arden...
Malysh_ka• 30 марта 2019
Сент Дюпон посмотрите
Мекс, ель Пассо, Арман Бази
Дюймовочка• 30 марта 2019
Ну выливать на себя полфлакона - это уже дурной вкус, откровенно говоря .
Активный аромат это неприятно для окружающих .
Мне кажется, нужно от этого исходить. Лучше меньше , да лучше.

Я никогда не куплю себе парфюм типа Эйвон. Все что дарили отдавала, или выбрасывала. Я их не воспринимаю . Ну и смысла тратить деньги не вижу. Да, беру пробники , если интересен новый аромат.
Но и также легко я могу обходиться без парфюмерии . Не будет денег - ничего не куплю .
Я тут Живу• 30 марта 2019
Неужели никто не пользуется туалетной водой из Евы Ватсонса и тд)? Читаю комменты и ни одного. Я бы рада купить что то другое, но не знаю как научиться подбирать ароматы в инете
кнопкодав• 30 марта 2019
покупаю на распив. зато часто меняю ароматы и сразу одним платежом такие деньги не плачу.

Веснушка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1509

Если вам нравится Мадемуазель, то не удивительно, что не нравится Эклат. Но то, что Эклат комплиментраный и нравится большинсиву - это не «неправда», а факт.
Не знаю от чего вас тошнило, они свежие и легкие, тошнит обычно от сладких и сильных. Хотя я имею и сладкие Гилти и свежие Эклат
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Я считаю так: если нет денег на качественный парфюм в полном флаконе, то можно покупать на мейк апе разные пробники и миниатюрки, НО качественной парфюмерии. Я уже поняла, чем дешевле парфюм, тем он более НИКАКОЙ. Это значит- неинтересный, плоский, безликий, не стойкий, неприятный и наконец-просто вонючий. Вот прошла мимо женщина и ты этот франк оливер учуял или Эйвон не дай бог и сразу понимаешь-это дешевая и ничем неприметная вонючка.
Парфюмы качественные и интересные не могут стоит 400 грн за 100 мл, понимаете?!
Я люблю ароматы многогранные и сложные, стойкие. Люблю ланком, армани, диор, Шанель,берберри, герлен, ив-сен лоран. Это не значит, что я все свои флаконы пошла и за один раз купила. Я их долго выбирала, долго откладывала на них деньги. И знаете, мне подарили какой то аромат булгари, в красном флаконе, когда я его ношу, никто внимания не обращает, комплиментов не делает.но когда я в Шанель аллюр или в мадемуазель-комплиментов масса... и я сама чувствую себя в этих парфюмах более уверенно и комфортно.
поэтому, никаких бандерасов и Оливеров, женщины. Купите меньше, но лучше.
ну знаете ли... у меня прохожий и мужчины и женщины спрашивают - что за парфюм?
а это всего лишь Dilis за 240 грн 100 мл... Sexy Twenty..
так что не обязательно все воняет и неинтересно...
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Только не эйвой! Сразу понятно что дешовка. Пыталась подобрать у них что то , но нет. А вот Антонио Бандерас болеимение, а мужу беру Ив Роше. Только не в магазине, а на сайте кидстафа.
В этом году подарила мужу Кинзо за 700 гр 30 мл. На мейкапе заказала . Попался оригинал.
а мужа все обнюхивали, когда он пах Дима Билан от Орифлейм...
кнопкодав• 30 марта 2019
Ответ дляПугачиха
всегда был зеленый чай. а сейчас купила https://makeup.com.ua/product/2478/ к зеленому чаю добавили мяту. мне еще мелиссой пахнет. обожаю. стойкий красивый
ну и совсем противоположный запах, тяжелый, но тоже мой - Kenzo World.
12 галюцинаций• 30 марта 2019
Автор, о номерной парфюмерии слышали?
кнопкодав• 30 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я живу в маленьком городе и весь ассортимент хороших дорогих туалетных вод представлен 6-10 флаконами. невозможно выбрать. беру на распив. вот взяла 4 аромата и со всеми угадала. всем пользуюсь. один дочка отжала.
Борец за справедливость• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я живу в маленьком городе. Где многие носят кож зам обувь, очереди в секонд. И все в СП берут Шанель по 10 -20 мл. Я этого тоже не понимаю)
И честно говоря редко слышу от людей именно хороший запах.
я живу в большом городе, где многие носят кожзам и секонд. Хороший запах для меня - это либо вообще никакого запаха, чистое тело, либо люкс. Я покупаю на кремчике по чуть-чуть, мне хватает на месяцы тех пробирочек. И вообще не дорого получается.
Но только не вонючки эйвон, которыми обливаются все бабули.
Почемучечка• 30 марта 2019
Ответ дляОйЙой
У меня Зара, наборчик из двух водичку по 30 мл вышел около 340 грн. Один сладенький - вечерний, а второй цветочный свеженьких, на работу носить. Очень стойкие, один, максимум два пшика. Вечером ложусь спать и чувствую аромат на волосах, а на утро вся подушка пахнет.
А можно точнее, название?
Мини-бикини• 30 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Купила в Брокарде Герлен похоже не оригинальный (((( нестойкий и какой-то спирт
муха в кедах• 30 марта 2019
А мне когда то Фаберлик очень нравились. А для мужчины, если на хороший не хватает, лучше Акс пахучий.

vs4angels• 30 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
в ив роше можно за 300 грн заказа взять в подарок)
Эйвон тоже беру
есть герлен, ланком. А комплименты... на Ив роше Ваниль делали))), печеньком пахнет. Более сложну пирамиду на работе не оценят. А душить запахом других - не мое. Работаю в школе и в интернет-магазине. Кстати, муж вообще не переносит посторонних запахов на теле, поэтому дома вообще не заморачиваюсь, только душ
Ой, вот у меня такое было, от женщины слышала духи, которые пахнут каким-то ванильно-кокосовым печеньем! В ив роше кокоса не слышно, случайно?
Пы.Сы. У меня есть и Монтали, и Шанели, но не против и Эйвон, и Ив Роше прикупить, если мне вкусно пахнет! Плюс разные жизненные ситуации, если я в шортах и футболке летом гуляю, то беззаботный вкусный фруктовый или конфетный не сложный аромат как раз в тему, так же как и кокосик для сарафана и пляжа
Прыг-скок• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
На сайте лету есть духи в матовых цветных флаконах, на них почти постоянно скидки. Без скидки - 450 грн за 30 мл, со скидкой 150 грн. Мне очень нравится оранжевый флакон. На фрагрантике есть их описание, по пирамиде можно выбрать. Запах достойный. Там же есть духи произво,ителя Дж.Арт, за 50 мл - кажется 145 грн. Из серии были Евок, их и купила. Необычный аромат, сложносоставный, мнеюнравится. Уж точно дешевкой не пахнет..
Хороший совет, у меня из этой серии Fly up into the sky в голубом флаконе, инжир с розмарином, действительно интересные водички. Правда, тут половину советчиц Кондратий хватит, когда увидят, что это made in Russia

Жд. Арт это серия парфюмов того же бренда, российская марка Genty Perfumes, а матовые разноцветные 15 мл. флаконы - серия Justessence. Соотношение цена-качество очень и очень. Для тех, кто пятнами от товаров росс. производстводителей не покрывается и кому ЧСВ позволяет наносить на себя НЕ брЭнд, рекомендую ознакомиться. Правда, я хотела на днях еще прикупить пару-тройку этих Justessence, так в ближайшем Брокаре в том углу, где они сиротливо ютились раньше, их уже нет. Консультант сказала, что сняли с продажи(( Не знаю, может в инет-магазине еще представлены.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Я покупаю фармаси парфюмерию. Турецкая водичка, очень качественные копии дорогих брендов. Мне очень нравится и комплиментов немеряно. Пользуюсь копией Виктория стереть бомшел
копия ВС это треш...
они же недорогие
Барышня_Смольный• 30 марта 2019
Попробовала Москино I love love - супер!!! Похож на Долче Габана Лайт блю.
И еще такой красивый малюсенький флакончик))
кнопкодав• 30 марта 2019
Ответ дляМини-бикини
У меня герлен на распив. 2 аромата. Стойкие.
Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
вот у меня избитый, старый, дешёвый Черутти
https://makeup.com.ua/categorys/445663/?gclid=CjwK...
что б я ни покупала, в разы дороже и имени ее, но, комплименты я получаю только когда на мне этот запах. И мужу нравится только он.

Я ещё люблю этот
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Love...
Но на мне он нравится только мне.
Никаких отзывов не слышала.
А о Черутти постоянно. Это при том, что я в день общаюсь с +- 50 людьми, ни разу не бывает, что б
не отметили аромат
КузнецOFF• 30 марта 2019
Порекомендуйте ему пользоваться душем, особенно в летний период.
Это, в первую очередь, комфортно и гигиенично.
Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
ну, не все 50:)
за день:)
Аноним_1459• 30 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мадмуазель уже на каждом углу при чем с самого утра. И тот же Аллюр.
Сейчас куча избитых дорогих ароматов,которые очень узнаваемы.
Я считаю, что аромат Не должен быть дорогим, но он должен быть редким и подходить исключительно владельцу. А то, по какой цене, аромат куплен и где, Это уже совсем другое.
И еще. Очень смешно и одновременно грустно, когда от дамы, одетой очень просто, пахнет сложным парфюмом, да еще и плотным с хорошим таким шлейфом с самого утра.
главное что пахнет, а не воняет как от некоторых
Кирикова• 30 марта 2019
Ответ дляВеснушка
И мне абсолютно не нравится Эклат, отдала при случае.
Люблю сладкие)))
Интимная• 30 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
La Rive и Bi es. Поляки отлично делают, купила In аналог Si, хочу теперь - In woman аналог Lacoste.
Цены от 150 до 250 грн.
О,и я такой купила.
У нас они по 160.