пу_пугренчик• 30 марта 2019

На каком сайте знакомств вы ищете пару?

Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
По каким критериям отбирали?
Я искала для определенных целей,первое что бы не глупый был,ну и внешне конечно что бы выглядел,прилично)Ну и там еще всякое разное)

автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Третий по переписке казался не очень адекватным) про секс правда ничего не писал) я и на встречу идти не хотела, не знаю зачем пошла. А в жизни удивил так удивил.
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Вы всего за полгода нашли ТО ?
Класс!
Я не мужа искала)Но все равно спасибо за букетик)
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я там была, года четыре назад. Мне вполне нравилось. Сейчас вот тиндер решила затемнить, пока ничего не могу сказать. Красивые иностранцы предлагают секс... В настройках не разобралась пока.
Вообще охренели . За скот считают уже наших дур .
Форс мажор• 30 марта 2019
Вот знаете что,многие мужчины в переписке довольно общительные,приходят на встречу и язык извините в попе.Привыкли наверно только писать)
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Какое?) А цель какая?)
Мне для отношений. Думала не буду отвечать тем, кто в анкете пишет сексуальные предпочтения, всякие там ахи вздохи, татухи. Но чтобы посмотреть анкету, надо заходить в раздел гости, сразу в переписке не открывается:(
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Наверное)

Так точно!• 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
он женатый?
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Какое?) А цель какая?)
Я друга искала,что бы мне с ним интересно было.Только не надо фукать,каждый ищет,что ищет) И критерии 40+(желательно),и что бы женат это обязательно)
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Какое?) А цель какая?)
какой Ваш возраст ? Тиндер более молодёжный 25 +-.
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляТак точно!
он женатый?
Да женатый.
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Я не о том немного . Одно лело когда искра , общение цепляет . А когда с прохода а не впердолить ли Вам , есть разница .
Такие секс собиратели имеют все что даёт им .
Я на сз 4 год провисела , знаю о чем говорю . Перебирала .
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
32. Там много мужчин моего возраста
Янка-угомонись• 30 марта 2019
4 надо описка . Год была анкета после развода . Просто висела . 4 месяца я начала искать реально , ходить на свидания .ополо 50 свиданий было )))
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
О,все верно,вы поняли о чем я,именно искру ждала)
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
32. Там много мужчин моего возраста
Поняла . Тиндер все же для более легких отношений . Секс в основном без напряга ищут мч с максимум трат кино кофе ужин )) и погнали
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ого)
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Все таки хочется верить в хорошее) я думаю нормальные везде есть. Тут уж как повезет.
Аноним_1506• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Так четыре года и маятесь в поиске?

Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не не,есть хорошие,но их мало.Терпение,потому что в процессе много наслушаетесь,ну и на смотритесь)
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Так четыре года и маятесь в поиске?
В смысле?) У меня были отношения 2.5 года. Расстались. А знакомиться негде особо.
автор пу_пугренчик • 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Я готова)) Иду на встречу приключениям)))
Так точно!• 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Да женатый.
я понимаю,
женатые мужчины очень заботливы
не все, конечно
но меня смущает моральная сторона
не могу, мучает совесть, хотя это его она должна мучить
но среди неженатых 40+ ситуация гораздо хуже
я имею ввиду мужские качества
а где женатые мужчины встречаются?
авто не вариант
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляТак точно!
я понимаю,
женатые мужчины очень заботливы
не все, конечно
но меня смущает моральная сторона
я имею ввиду мужские качества
а где женатые мужчины встречаются?
авто не вариант
Про совесть,я так не считаю,это отдушина и для него и для меня,это приключение,эмоции.А встречи,какая машина,только съемные квартиры) А еще если мужчина в 40+ не женат,там 100% что то не так,ну это мое мнение,даже если в 30+,тоже самое)
Так точно!• 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
нашли ли то, что искали?
Так точно!• 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
согласна
а кроме секса можно рассчитывать на внимание и подарки к праздникам?
или секс онли и на этом спасибо?
просто я уже отчаялась так....
думаю сменить приоритеты
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляТак точно!
согласна
или секс онли и на этом спасибо?
просто я уже отчаялась так....
думаю сменить приоритеты
Да,можно,и внимание и понимание) С цветами проблема,приходится объяснять кто подарил)
Аноним_1539• 30 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Почему не так? Может он в разводе или вдовец. Женщины ведь тоже разводятся в 30+ и 40+ , и вдовами рано становятся
Форс мажор• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
Я написала не женат,т.е не был женат.А вдовец и разведенный,это другой случай.
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Ответ дляТак точно!
нашли ли то, что искали?
Вполне . Нет предела совершенству .
Но перебирать много надо . Я уже писала что за активные 4 месяца в игнор улетело 10 т человек . Да я перебирала и свидания были с нормальными мужчинами . Шлак не рассматривается в принципе