Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2019
Проголосуйте за кровать)
Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором. Хочу заказать сегодня кровать. Как вам такая? Это пока лучшее, что я видела. Фирма Блест. На ножках. Мягкая ткань.
И не могу понять какой удобный размер. 180*200 или 200*220? У меня никогда не было кровати, не судите строго))
Результат:
вже голосів:
39 (37.14%)
Не покупайте, никакая. Ищите дальше.
33 (31.43%)
Красивая, покупайте 180*200
33 (31.43%)
Красивая, покупайте 200*220
Банка с бутылками• 30 марта 2019
фирму блест рекомендую.
Диван от них, мне все нравится. Ткань очень хорошая. Но это тоже - смотря какую выбрали - цена поднимается чем лучше. Можно плохую ткань на хороший диван натянуть(
Оцененная• 30 марта 2019
Сама в поисках кровати. С моих условий, кроме красоты, кровать должна быть с нишей и плотно стоять к полу. У Блеста это не самая лучшая модель.
ХикориДикори• 30 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Для меня в выборе кровати важно было, чтобы под ней можно легко было помыть пол. И целый матрас, а не как здесь на фото. У нас 180, хватает с головой, больше точно не надо.
+1, доступ к полу для уборки очень важен. Мне очень нравится 2 метра в ширину, никто никому не мешает
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Два матраса - это ужас. Они потом разъедутся и будет дырка между ними через 3 года. Лучше покупать с нормальным матрасом. У нас 1800 на 2000, хватает на нас с мужем, иногда ребенка , собачку и кошечку)) Но от 2000х2000 я бы тоже не отказалась. Мягкое изголовье должно сниматься для стирки.
Если качественная мебель и матрасы, ничего не разьезжается
Скелет дыни• 30 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Два матраса считается люкс вариантом. Спящие не мешают друг другу, потому что пружины независимые. Пока один поворачивается, второй не подпрыгивает на своей половине.
Та легко!• 30 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Для этого есть матрасы с независимыми пружинами, у нас такой. И был опыт спать на двух матрасах - не советую. Ну или менять их каждые 3-4 года.
Скелет дыни• 30 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Пружины портятся или что?
Та легко!• 30 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Пружины портятся или что?
Пружины по краям постепенно проседают и посередине кровати получается дырка. Плюс рубец (шов) по периметру матраса мешает, а их два рядом получается посередине.
Уси Пуси• 30 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
А почему целый? Я, как раз ищу на 180 и думала рассмотреть два матраса?
Мне, кажется, переворачивать легче.
Скелет дыни• 30 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Понятно, спасибо
Пасти Ла• 30 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Мне, кажется, переворачивать легче.
Какие бы не были классные два матраса, между ними есть шов, который всегда ощущается. Ляжешь мужа обнимать, а тебе давит или вообще проваливаешься (был опыт сна на такой кровати пару лет).
У нас матрас 180/200 с независимым пружинами, никто никого не беспокоит при переворачивании. Места достаточно, 200 не хотела бы, потому как комната не сильно большая у меня и трудности уже будут с постельным.
ДелиВерка• 30 марта 2019
Ответ дляЛгин
Задолбаетесь пыль из завитушек вытирать
у нас похожая на даче стоит
Норм, не задолбаюсь
Как нефиг делать• 30 марта 2019
размер 200*220 у нас такая,удобно.
Но у вас на фото,как по мне огромный минус,это отдельные матрасы
Грушки-яблочки• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
21,000 грн. Без матраса.
На сайте строим дом, на форуме можно найти
У него максимальная скидка на Блест и он безвозмездно дает карточкой пользоваться.
Кровать прекрасная. 180 самый раз, но если место позволяет 200 тоже прекрасно. И просторнее спать с детьми :) (пока маленькие) А блест хорошая фирма - надежная. Удачи!
АБВГДейка• 30 марта 2019
Знаете, я часто живу в гостиницах или аппартаментах, так вот это - худшие кровати, потому что у них нет ножек. Пилить как больно ударяться пальцами об этот бортик снизу, бесит страшно, привыкнуть и за месяц не получается. А пятками - вообще жесть:)
Короче - не надо, лучше на ножках просто каркас-металл, не будет скрипеть никогда. А вниз продают такие тканевые типа занавески, если вас будет раздражать. Снял и выстирал, пыли нет, красота.
АБВГДейка• 30 марта 2019
Цена - офигеть, конечно. Можно за тысячу купить каркас 200х220, к нему матрас и изголовье, и будет дешевле, чем этот пылесборник.
АБВГДейка• 30 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Мне, кажется, переворачивать легче.
Переворачивать матрас надо каждые три месяца, а спать на нем - каждый день треть суток. Лучше целый, однозначно. 180х220 хватает обычно.
Телочка• 04 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Мне, кажется, переворачивать легче.
Удалено администрацией...