Поумничка• 30 марта 2019

Без стеба ! Есть такие ???

Кому это РЕАЛЬНО нравится ?
Результат:
вже голосів: 346
235 (67.92%) не нравится
81 (23.41%) какое вам дело ?
30 (8.67%) нравится
Чаюри• 30 марта 2019
Ну чо, мужик молодец, цветочки вот везет, не валяется пьяный под забором как некоторые) А на моду не все обращают внимание.
пс. Я тоже сперва подумала, что похож на Куркурину.
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Блин. Бедный мужик. Никому ничего плохого не сделал, а ему косточки перемещают. Да может он интереснейший и добравшись человек. А вы. ...
Эх, бабы бабы. ..
И розы выросли на его даче, везёт похвастаться! Ох, бабы....
автор Поумничка • 30 марта 2019
Ответ дляБабулька
А что мало таких женщин? Я думаю та к которой он едет будет в восторге .
Ну , вот мне интересно, есть ли такие дамы в реальной жизни. То, что гипотетически это может нравится, я допускаю.
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Не зашло, автор, закрывайте тему!
Любавишна• 30 марта 2019
Человек нашел розы под два метра, едет к любимой. Выбирал с душой. Потратит немалую сумму. Не судите, да не судимы будете!
ВундерКИНГ• 30 марта 2019
Сандалии на носочки
автор Поумничка • 30 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не зашло, автор, закрывайте тему!
А как же те 10, кто проголосовал ’’нравится’’ ? В комментах отписались только те, кто ’’какое вам дело’’...
автор Поумничка • 30 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Не, ну то, что розы уродские, это и так понятно...
И я не осуждаю, а спрашиваю, кто эти дамы, кому нравятся сандалики с носочками на мужчине старше 3х лет ?
Любавишна• 30 марта 2019
Ну, у нас летом так полстраны ходит.
Alessya123• 30 марта 2019
Ответ дляПоумничка
у меня глаз дергается, когда это вижу
-бабушка, а почему меня все лоашрой в школе называют?
-ну какой же ты лошара
на нососчки сандалики
брючки в носочки
свитеорк в брючки
пиджачок на свитерок
красавчик)))
автор Поумничка • 30 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ну, у нас летом так полстраны ходит.
Дети - не в счет !
Невидимка• 30 марта 2019
Живу в Одессе, наблюдаю такое часто. Поверьте, это лучше, чем вид грибковых чёрных ногтей и пяток в трещинах.
Беззубовна• 30 марта 2019
Нормальный мужик. У меня однажды был похожий. Зашли в ТЦ. Я ему выбрала одежду. Он с радостью оплатил. И себе и мне. Встречались. До секса не дошли.
Уси-пуськи• 30 марта 2019
это шо, Куркуркина?
Ненька наша• 30 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Так раздел про моду и стиль, а не личностные качества. Вы мужчина ?
А. ...
Нет, я девушка
Ненька наша• 30 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Как же меня тошнит от такого выражения.
Два пальца в рот и к унитазу