Аноним_1476• 30 марта 2019
Муж совсем ахомел. Шо робить?
Севодня узнала, что муж на роботе находится меньше, чем говорит мне. То есь каждый день он на два часа раньше уходит, чем дома приходит. Как точно узнать до сколька он работает? В ихнюю бухалтерию - не вариант, у сотрудников ни спрошу вони мне не скажут. Узнала чиста случайно, што робить???
черная мамба• 30 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Ахомел - это что за вид?
Шо ви придираетес! Училка! Да, прально песать ах@ел, не вси в школе учились(
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
ну зачем так сразу на ошыбки тыкать, я сама с села
рас с села - то он на поли, пахота ужо начилась поди. Чаво неврос случилси? Али кекса дома недосталь?
черная мамба• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
смысле? как это определить?
Звичайним определителям. Ево там нет!
Аноним_1476
• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
жэнщина, вот как вас понять? все мне тыкают в правильнописание, а вам нормально так говорить все непонятно аж?
руки_Крюги• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
смысле? как это определить?
Хадиць за ним па питам
Ксерокопия ночи• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ длячерная мамба
учились вси, проста у кой каво получалси лучче любицца. Наука нелехкае дело..
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Про кекс али про шо?
черная мамба• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
И не хаварите! Стока тупаньдьев прападает!
Менее Более• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Теперь точно тролль
Кукусик• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Автор, он, видимо, эти два часа проводит в литературном клубе...
Аноним_1476
• 30 марта 2019
Девочки, ну что им надо? я рисницы сделала, татуашь бровей, губы, сам стройная, ходжу в фитнес... где он лазит это время? Мне плакать хочется, а вы ржоте...
оксюморон• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
А все люди в селе безграмотные?
Харе троллить.
Аноним_1476
• 30 марта 2019
Ответ дляоксюморон
А все люди в селе безграмотные?
Харе троллить.
я грамотная, и в меня не харя, а лицо, вам бан за хамство
оксюморон• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
А харя тут причем?
Аноним_1476
• 30 марта 2019
Ответ дляоксюморон
А все люди в селе безграмотные?
Харе троллить.
вы написали, что я трольская харя
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Татуашь не модний ноне. постите фотачку - можу подсобить и скаректировать. рисницы у 7д робили?
наКоблучках• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Ахде вы фитнесу нашли в селе?
Аноним_1476
• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
рисницы 6д, какое это имеет значение?
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Ахде вы фитнесу нашли в селе?
2 часа за мужом слидить - хиба не фитнас? и ходьба и бех, и кардиа модныя
Аноним_1476
• 30 марта 2019
ни одного ответа по теме!! я устала высчитывать ошибки, как я пишу или не правильно или правильно, напишите по-доброму, где мне выспросить, чтоб точно знать, до сколька он роботает??
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
рисницы 6д, какое это имеет значение?
бальшое, остаете от мод сучасных. в ногу нады со временем итить
Лень гуглить• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
бугалтерше позвоните - скажите - кажи как жинка жинке - б-н мой али нет и до сколька на работе по храфику
наКоблучках• 30 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Тцпц, эта какай длины рисницы?