Аноним_1476• 30 марта 2019

Муж совсем ахомел. Шо робить?

Севодня узнала, что муж на роботе находится меньше, чем говорит мне. То есь каждый день он на два часа раньше уходит, чем дома приходит. Как точно узнать до сколька он работает? В ихнюю бухалтерию - не вариант, у сотрудников ни спрошу вони мне не скажут. Узнала чиста случайно, што робить???
Аноним_1543• 30 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Та те срам та? Пра кекс не я начала я дамысляла тока.... Главнаи, автор малчыть, шо там у них праисхадит - непанЯтна.... Уже и скатина спать лигла...
с мужам?

наКоблучках• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
с мужам?
Не знаю, как ана в селе себя ведют... И мужай охамелившися не видовала. Думаите, вазмажна?
наКоблучках• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Девочки, ну что им надо? я рисницы сделала, татуашь бровей, губы, сам стройная, ходжу в фитнес... где он лазит это время? Мне плакать хочется, а вы ржоте...
Автор, а батакса и гилуаранки накладки уже? Може, без них никек..
Помогалочка• 30 марта 2019
Автор, блин, рофлите и палитесь на примитивном...)) пересмотрите свои посты, сразу бросается в глаза))
наКоблучках• 30 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Что ж вы так... Возвращаете в реальность всех...
Аноним_1543• 30 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
ну он же ахомел.
когдадеЦкие• 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Устроица к ниму на роботу
ридактаром?
когдадеЦкие• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
девушки, я плачу, а вам смешно с меня... уже сто раз говорили тут что не важно как писать, а важно смысол. Трудно посоветувать человеку???
сколька тролячих тем за день вы выпускаете в ифир, можна узнать?
Ненька наша• 30 марта 2019
Удалено администрацией...

Аноним_1543• 31 марта 2019
Как муж? Из сакирай скачет? Чи на работу начальник вызвав?