Нуждаюсь в общении• 31 марта 2019
Киевстар домашний интернет отзывы
Добрый день всем кто пользуеться домашним интернетом киевстар Отзывы от вас можно .
Есть ли у вас дети которые играют в онлайн игры как ведет себя киевстар. Интересует по Киеву
Сейчас ланет
natalia_kiev• 31 марта 2019
Плохой интернет, бывает даже видео зависает, фото не открывается сразу. Месяц пользуюсь, ищу что-то другое.Обещаные 100м/с на самом деле 35. Максимум что видела за месяц 72
ТВ тоже не ахти
lenchik_panterka• 31 марта 2019
Мы с киевстаром уже давно. Интернет брала ещё от билайна, а потом киевстар их перекупил. Сначала да, было так себе, но и альтернативы особой тоже не было. Но в последние годы они исправились, проблем практически не бывает. Если отсутствует интернет по тех.причинам, деньги возвращают. Но такие случаи очень редки. Никаких зависаний/подвисаний/плохой скорости нет. К слову, именно от мобильной связи киевстар я отказалась очень давно.
Аноним_1564• 31 марта 2019
Не реклама! У меня интернет киевстар домашній, все пишут плохой. Не знаю как Вам, а мне для ютуба, на форумах, соц. сетях позависать нормально
не знаю почему, вам так плохо. Но я живу не в крупном городе, а маленьком. Смотря вам для каких целей. Мне лично для просто пользователя хватает. И видео открывается, и фото грузит. Но была такая ситуация, что инет-кабель который проведеный через балкон - поломался, как то. И сотрудник ленивый провел мне его в квартиру, представьте себе :жутко низкий потолок у меня дома, красивая деревянная вагонка (на половину стены) красиво побеленная дрцгая сторона и.... ПРОВОД, НА КРЮЧКАХ
по красивой, беленной стене. Просто ад, так еще дверь у меня в другую комнату, и провод. Дверь нормально не закроешь ибо провод тонкий. А платить 100-200 грн за провод (мастера) не хочу
жаль просто, жаль
Аноним_1468• 31 марта 2019
все норм, а потом если поломка какая то, то фиг дозвонишся и узнаешь
мы так месяц просидели на мобильном интернете, все ждали когда починять
итог
было оплачено за месяц наперед, и так как 1 !!!!! внимание день был интернет, деньги не вернут
а то что целый месяц не было, то не их проблема
итог
Вкаблучках• 31 марта 2019
Некрупный город, все нормально. По сайтам лазить, видео смотреть, торренты качать - никаких проблем. Правда, по сети почти не играю, но по-моему, и с этим все нормально. Когда-то были тех. проблемы, но починили довольно оперативно. В любом случае, многое зависит от города, а часто и от района города. Пробуйте, по другому не поймете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2019
Я купила вай- фай роутер в Киевстар дорогой за 1200 грн, он двухчастотный, мощный,4 антены. Они возвращают деньги за него в течении года на телефон. Подключен интернет+ телефон сына. Платеж вроде 125 грн/ месяц. Поделили частоты с сыном: он играет по сети, я смотрю фильмы и т. Д. По смарт, ну и плюс ещё мой ноут и телефоны. Никаких проблем, довольна. Пользуюсь около года. До этого был ужасный Укртелеком. Г. Львов.