Не за Будка• 31 марта 2019
Какие лекарства привезти из Египта?
Читала, что в Египте очень качественные и дешевые лекарства.
Но вот смотрю разные статьи и везде разные названия указаны.
Девочки, если вам не сложно, напишите пожалуйста лекарства, которые лично вы покупали в Египте и вам они понравились)
Буду очень благодарна!
12 галюцинаций• 31 марта 2019
да все.кто ж знает,чем вы пользуетесь.в аптеке просто называете действующее вещество,там поймут
Катастрофа• 31 марта 2019
Изучайте, не благодарите...
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/лекарства-из-...
КонФФетОшка• 31 марта 2019
При мне неделю назад в Хургаде украинка в аптеке 100 баксов оставила). Я брала пасты Мисвака и Депурдент зубные, тантум верде для горла полоскать и их леденцы, Орекс для горла на травах.
Не за Будка
• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо большое за ответ!
Посудомойка• 31 марта 2019
Сегодня выпила их обезбаливающую таблетку Exedrin - перестала болеть голова и тянуть живот (первый день КД).
Привезли еще таблетки от боли в горле, орасепт, 1 2 3 от простуды, витамины витамакс, снотворное и успокоительное - к счастью, еще не пробовали.
Посудомойка• 31 марта 2019
Завтра выхожу из отпуска на работу. Сотрудницы спросят ’что купили?’ представляю их лица, когда отвечу ’таблетки’ ))))
Аноним_1540• 31 марта 2019
У них хорошая болтушка от аллергии и веирянки, каламель д. Мне привезли, очень пригодилась и выручила. Тантум верде леденцы или спрей норм
Совбез• 31 марта 2019
Ищите аптеку елизабет. Капли в нос. Екседрин. Пшикалка в горло. Витамины для волос. Безспиртовой йод. Коломак. Зубную пасту. Свечи от геморроя.сироп от кашля. Кларитин таблетки от аллергии. Супервит витамины. Бальзам для волос.