Не за Будка• 31 марта 2019

Какие лекарства привезти из Египта?

Читала, что в Египте очень качественные и дешевые лекарства.
Но вот смотрю разные статьи и везде разные названия указаны.
Девочки, если вам не сложно, напишите пожалуйста лекарства, которые лично вы покупали в Египте и вам они понравились)
Буду очень благодарна!
12 галюцинаций• 31 марта 2019
да все.кто ж знает,чем вы пользуетесь.в аптеке просто называете действующее вещество,там поймут
Катастрофа• 31 марта 2019
Изучайте, не благодарите...
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/лекарства-из-...
КонФФетОшка• 31 марта 2019
При мне неделю назад в Хургаде украинка в аптеке 100 баксов оставила). Я брала пасты Мисвака и Депурдент зубные, тантум верде для горла полоскать и их леденцы, Орекс для горла на травах.
Ms. Анонимная• 31 марта 2019
Инвироспан(наш Проспан) и орекс(спрей для горла)-то что пробовали.
автор Не за Будка • 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо большое за ответ!
Посудомойка• 31 марта 2019
Сегодня выпила их обезбаливающую таблетку Exedrin - перестала болеть голова и тянуть живот (первый день КД).
Привезли еще таблетки от боли в горле, орасепт, 1 2 3 от простуды, витамины витамакс, снотворное и успокоительное - к счастью, еще не пробовали.
Посудомойка• 31 марта 2019
Завтра выхожу из отпуска на работу. Сотрудницы спросят ’что купили?’ представляю их лица, когда отвечу ’таблетки’ ))))
Аноним_1540• 31 марта 2019
У них хорошая болтушка от аллергии и веирянки, каламель д. Мне привезли, очень пригодилась и выручила. Тантум верде леденцы или спрей норм
Совбез• 31 марта 2019
Ищите аптеку елизабет. Капли в нос. Екседрин. Пшикалка в горло. Витамины для волос. Безспиртовой йод. Коломак. Зубную пасту. Свечи от геморроя.сироп от кашля. Кларитин таблетки от аллергии. Супервит витамины. Бальзам для волос.
Ластоноша• 31 марта 2019
спасибо всем за подсказки.
Аноним_1462• 01 апреля 2019
Послушаю тоже