Весенний Марафон• 31 марта 2019

В моде ли такие кроссовки и с чем их кроме джинсов одеть?

Засиделась я в декрете... неужели такие кроссовки можно обуть к чему то другому кроме джинсов и спорт штанов?
С юбкой или платьем разве?
Если нет то какие можно?
Спасибо!
Директриссимо• 31 марта 2019
даже с брюками можно)даже со сторогими

Губной рояль• 31 марта 2019
Уже не в моде
Кидстаффовка• 31 марта 2019
Какие джинсы? На фото чисто спортивные кроссовки. В зал пойти в лосинах.
Остановщица• 31 марта 2019
С чем хотите, с тем и носите и никого не слушайте. Ваш комфорт и ваша услада. Все остальные кому не модно, спортивно - идут лесом.
автор Весенний Марафон • 31 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Покажите такие в которых можно ходить с платьем ( с шортами), пожалуйста
Зарядка для хачапури• 31 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я ВАС НЕМНОЖКО ОГОРЧУ ....
Увы именно такого плана модели сейчас модно и как написали выше вплоть со строгим костюмом...
Но,вот следовать ли моде...это уже другой вопрос
Автор,я бы наверное немного ориентировалась и на Ваш возраст - до 35 думаю пройдут и с юбкой,если Вы креативный человек
автор Весенний Марафон • 31 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Уже не в моде
А какие в моде?
Зарядка для хачапури• 31 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А какие в моде?
ИМЕННО ТАКИЕ МОДЕЛИ МОДНО
СЕГОДНЯ УТРОМ СМОТРЕЛА ФОТО С ПОКАЗОВ,ИНТЕРЕСОВАЛ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!!!!
(ребенку 5 лет,нужно на прогулки)
галлея• 31 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я ВАС НЕМНОЖКО ОГОРЧУ ....
мне 46..ношу кроссы ...дело не в возрасте

Зарядка для хачапури• 31 марта 2019
Ответ длягаллея
Мне 40...Я намекала на модель ...
Зарядка для хачапури• 31 марта 2019
Ответ длягаллея
Дело не в возрасте...
галлея• 31 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне 40...Я намекала на модель ...
отличная модель!!
тянитолкайка• 31 марта 2019
Дело не в модно не модно.
А в том что с платьем и юбкой будет нелепый вид.
Вечный двигатель• 31 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я ВАС НЕМНОЖКО ОГОРЧУ ....
мені 35 ношу все і про вік ще не думала
Работать надо• 31 марта 2019
Отличные кроссовки. Поверьте, людей, которые будут в уме сравнивать ваши кроссовки с теми, которые мелькали в недавних показах, крайне мало. Практически единицы. Большинству абсолютно фиолетово...спортивные они или для прогулок. Внешне очень симпатичные.
Амели на мели• 31 марта 2019
Спортивные кроссовки , как для зала. Они не очень аккуратно на ноге смотрятся. Под платье как то не то
Значит надо• 31 марта 2019
Купите классику,типа нью белансы, это всегда модно и долго будет актуально
автор Весенний Марафон • 31 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Классика есть, скучновато. Хочется что то прикольное, модное.
Ну и + я фанат стельки скетчерс
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
У меня такие же,но немного другой оттеноу.мега удобные.ношу под джинсы,брюки.но они полноразмерные.обычно на 37 беру 38.эти великоваты.ах,да,мне 40