Гага Газу• 31 марта 2019

Девочки по экзит полам какие данные???

Лапка• 31 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Разве что во втором туре народ подумает головой.
В первом никто не наберет 50%, это очевидно.
А второй тур когда будет если что? И можно ли голосовать во втором если в первом не голосовал?

постою_послушаю• 31 марта 2019
Ответ дляМаманя
ШОК!
И у меня шок. Не думала, что всё так серьезно с нашими людьми
постою_послушаю• 31 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну кааааааак человек в здравом уме может голосовать за Зе? КАК? Какая у него программа развития страны? Спаси и сохрани.
Программа? А команда?
Лапка• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто удивляюсь неужели есть люди поддерживающие Порошенко, жесть
Да при нём хоть какие-то изменения, многие за Порошенко, просто они молчат т.к нет смысла об этом говорить, КОМУ? и зачем...
А так новая метла прийдет и снова непонятные перемены
советский цирк• 31 марта 2019
После этого впервые появились мысли об эмиграции.Хоть голосовала за Порошенко,но смирилась бы и с другими кандидатами кроме Зе.Просто страшно жить в стране,где люди думают и голосуют телевизором,а не головой.
Страшно жить в стране,где 30% страны не совсем адекватные.И эти люди ходят/ездят по улицам,учат детей,лечат людей.....Страшно!!!...ШОК!
На-перекуре• 31 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Слава Богу)
Согласна. Шо Юлька шо Петро, уже показали себя на все 1000
Кому там слова не давали• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ativa• 31 марта 2019
Хай вже краще клоун буде, як Порох, поки не закінчиться війна Україна майбутнього не має.
автор Гага Газу • 01 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ждите завтра как доллар полезет, выбрали клоуна, наслаждайтесь цирком теперь
Да прям там

автор Гага Газу • 01 апреля 2019
Ответ дляAtiva
Да
автор Гага Газу • 01 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Точно,грамотно воруют а зе не грамотный видите ли