Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Терения• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
А я лето 13 вспоминаю.
Когда мы первый раз поехали на отдых в апартаментах и ни в чем себе не отказывали )))
Эх...
Мы тогда в Египет полетели и сына с собой взяли впервые))
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
У Вас с интимом проблемы?
Это политическая тема, Вы ошиблись.
Как можно Вам предоставить то,чего ещё не былр.Сужу пр делам его прошлым. Люди в таком возрасте не меняются.Погуглите деятельность группы Приват,раз Вы еще в стране Розовых пони.
Ну, если вы мне не можете предоставить то,чего ещё не было, то, как же вы тогда рассуждаете о том, чего ещё не было?))
Saha_ovs• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Я уже читала, как вы пишете о своем интеллекте, зачем мне напоминать
о вашем, так как для меня этот номер был понятен с первого раза
vs4angels• 01 апреля 2019
Здесь так часто пишут об успехах Порошенко во внешней политике. А мне это (его успехи) напоминает разговор глухого со слепым. Порошенко при каждом удобном и неудобном случае заявляет, что его курс на НАТО и ЕС, а в НАТО и ЕС рассказывают, что необходимо провести реформы. Так они и живут в 2 параллельных мирах: Петя, который шагает в ЕС и ЕС, которые не могут понять чего он хочет, ведь человеку четко сказали какие действия необходимо предпринять
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Кстати, полиция мне как раз нравилась. Думаю что получилось бы хорошо, если бы Хатию Деканоидзе не сожрали и она бы довела до ума.
А мне как раз эта недореформа и не понравилась. Что хорошего ? Вы наверно к счастью просто близко не сталкивались. Когда приходят такие в новой форме (видимо все, на что денег хватило), а когда копнёшь глубже, то печаль печальная. Эти пошарпанные кабинеты, эти зп 3000 и полное нежелание расследовать дело. Что хорошего-то ?)) или как убрали гаи с дорог, а наблюдения не поставили. Какая смертность стала ? Такое.
И не в Хатии дело. Хотя именно от неё было много пафоса, а на деле пшик.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляТерения
Последний год часто вспоминаю один эпизод из своей жизни. 2013 год, весна. Я уж года 1,5 как вышла из декрета, мужа взяли в ургентную бригаду в стационар, сын стал меньше болеть. И помнится день солнечный, теплый. Я иду на обед к маме и думаю: наконец-то все устаканилось, наконец-то мы перестали считать деньги, выбирая продукты в магазине, наконец-то мы можем жить на свою зарплату и даже что-то откладывать. А через 7 мес случился Майдан.
Но речь не о том, что в гибели людей той осенью-зимой виновно тогдашнее правительство. Речь о том, что сегодняшнее положение вещей, отсутствие финансовой стабильности и возможности получать за свой труд адекватные деньги привели к тому, что я скучаю по весне 2013 года. Это страшно, господа. И да, в свое время отдала свой голос за Порошенко. Такой ошибки не повторю. Проголосую за Зеленского, бюллетень испорчу, но лжецу и моральному уроду голос не отдам.
Более того весной 2013 большей части украинцев так жилось. было стабильно и спокойно.
но одной кучке нужны были перемены(((
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
но одной кучке нужны были перемены(((
Ну так майдан і прогнав ту кучку в запорєбрік, щоб не було змін
А ви незадоволені
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Там очень все непросто. Особенно в нашей ситуации. Это очень тонкая «игра». Поэтому очень важен президент, который будет сильный во внешней политике. В нашей ситуации это крайне важно. Но как видим мало кто это понимает. По всем слишком надоел, все остальное для людей второстепенно.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
А ви незадоволені
под ’кучкой’ я как раз подразумевала майдан. Это же им что-то не понравилось и не смогли дотерпеть до выборов?
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Так патрульные же только сервисная служба, мне нравится как они работают. И сейчас от патрульных можно получить помощь там, где раньше шансов не было, в мелочах, но очень важных.
К примеру, возле Сильпо стоит плачет бабушка, пытает что-то объяснить охраннику, охранник отмораживается со словами ’пойдите к людям попросите’. Пошла узнавать что и как, оказывается к бабушки нет ключей от тамбура, где-то потеряла, домой попасть не может.
Куда бежать в такой ситуации?
Патрульные приехали в течении 5 минут, поехали доставлять бабушку до дома. А в случае с милицией, куда мне идти надо было?
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
По факту кучка то сімя яника
І до виборів Україна сталаб народними республіками, і згадували б ви про єгипти як 99% росін зараз
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Что еще за игра такая- тонкая? И что именно непросто? И в какой такой ’нашей ситуации’? В ситуации Пети, имеете ввиду? Да, Пете ой как сложно начать бороться с коррупцией. А это основное, что ждет от нас ЕС.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
По факту кучка то сімя яника
Вы это серьезно про 99% россиян сейчас?
им ничто не мешает ездить отдыхать за границу!
и по факту - именно ’кучка’ на майдане привела у этому ужасу в стране.
vs4angels• 01 апреля 2019
А в отношении следователей сама Хатия говорит, что проблема не решена, но это уже совсем другая история...
https://vybory.pravda.com.ua/articles/2019/03/21/7...
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Куда бежать в такой ситуации?
Не знаю ) раньше ж тоже как-то было, что о бабушках заботились) я не оценила эту реформу. Наоборот. Зачем вот сразу приезжают если что патрульные, потом только вызывают группу. Тягомотина. Или красиво одетые патрульные как-то помогли делу ?) нет, никак. Может и есть какие-то бонусы от этой реформы, но они уж слишком незначительные. В маленьких городках мне кажется так вообще осталось все как было.
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы это серьезно про 99% россиян сейчас?
99% якраз хіба мріє
бо жива там 1%, а решта виживає
А якщо був би яник то що би було?
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
99% якраз хіба мріє
бо жива там 1%, а решта виживає
А якщо був би яник то що би було?

живите в своих иллюзиях дальше
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик

живите в своих иллюзиях дальше
Так що би було при янику?
Чи немає що сказати?
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Слушайте, конкретный вопрос борьба с коррупцией!
Конкретные факты укроборонпром, блокирование работы НАБУ, отмена статьи об ответственности за незаконное обогащение...
А Вы мне общие фразы про ’тонкую игру’
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
Так що би було при янику?
Чи немає що сказати?
мне есть что сказать. но не интересно вести диалог с вами
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Это дипломатия А Вы не знаете какая у нас ситуация в стране ? ну посмотрим теперь как Зе справится с переговорами, форматами и тд.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А Вы мне общие фразы про ’тонкую игру’
Я про внешнюю политику если Вы не заметили. При чем тут коррупция ?
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Ну ясно
Немає що сказати то мовчіть і шукайте крайніх
Терения• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Возможно, ему не нужно было в свое время делать громких заявлений. По типу ’закончу АТО за 3 недели’, ’шокобизнес будет продан’.
Безвиз - прекрасно, однако в Европу поехали отдыхать в основном те, для кого и получить шенген было не проблемой. Остальные по безвизу поехали ’в найми’.
Томос? С какого перепугу в светском государстве президент полез в религиозные разборки? Это отвернуло от него тоже кусок избирателей.
И последнее. Состоянием на 26.03.2019 только с нашей больницы на АТО перечислено 3243844,77 грн (с 31.07.2014). Это 1 предприятие. В масштабах страны суммы представляете? так какого черта наша армия до сих пор не круче всех? И на ее нужны до сих пор собирают пожертвования?
Действующему президенту нужно было не только на Европу смотреть, но и решать внутренние проблемы страны (посредством своей партии в ВР).
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
Ну ясно
я сама разберусь, что мне делать. советов не спрашивала. ну а вы отрабатывайте дальше свою копейку
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Дипломатия - прикрывать себя и своих брата/свата/кума? Ах вот как это при Порошенко называется. Да, Петя ’дипломат’ еще тот.
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
А хто вам говорить що робити?
Ви говорили що маєте що сказати! А по факту тільки дімагоїю розвели і крайніх знайшли!!!
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
И вы спрашиваете при чем здесь коррупция?
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Нет, в Киеве на ’мелкое’ могли вообще не приехать или приехать, нахамить и уехать. Если ты пошел, написал заявление, зарегистрировал и получил входящий номер - кто-то еще будет шевелиться, но, к примеру, если соседи ночью буянят или кричит кто-то ’спасите-помогите’ или бабушка плачет как в моем случае, шансов на успех было очень мало.
Но, важно понимать, что патрульная полиция и следователи - это не одно и то же. Патрульные смотрят за порядком, занимаются административными правонарушениями, за расследования отвечает другой отдел, которого реформа не коснулась, увы