Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
ura1981• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Знову питаю: чому саме Зеленський - найефективніший?
Порох всрався (балабол)
Юлька тожа вже себе показала
Садовий ... злився та і шансів в нього не було по суті
Гриценко.... ну тоже ні риба ні мясо, + він з старої команди і на нього там папка огого
Про ляшка мовчу

І КОГО вибирати???????????????????
Saha_ovs• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Не вважаю, що все ідеально. Однак Україна краща, ніж багато арабських і африканських країн. Крім того, де певність,що за Зеленського залізниця покращиться? Хто саме заважав Зеленському щось робити?
он был в политике? когда, напомните?
Sotvorenie• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Не ленитесь сами отвечать на вопросы, чому чому, думайте.
Evanna• 01 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даю 1000%%%, что голоса Зеленского купит Порох. Второго тура не будет.
Как он их купит?
Saha_ovs• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Каждый украинец может делать. А тем более миллионер, который стремится стать президентом и без полномочий найдет возможность. Даже хотя бы на информационном поле. Но и тут он Украину сравнивал с проституткой
Не Украину, а власть. Или вы хотели, чтобы он в Юрмале пофамильно перечислил их? Кто у нас власть? Кто ездит и попрошайничает?
Не у всех конечно хватает интеллекта это понять(((
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
На результатах виборів. Це ж кредит, а як він його використає, побачим.
Все верно, но на чем основан кредит, другими словами, чем он его заслужил?
elka19• 01 апреля 2019
Ответ дляEvanna
Как он их купит?
Уже объявили о втором туре 21 апреля
Shoosha• 01 апреля 2019
Ответ дляlunika
и я с дежурной бригадой. Давид З тоже был. Но он уходилс дежурства. Осмотр мне делал. Приятный человек!
Дал муж 1000 грн врачу и 500 акушерке
Все
Хотя и это можно было не давать
Я против этих такс, которые люди накрутили.
Я зашла почитала сколько дают врачу которая у меня роды принимала. Они от 800 долларов ей давали
Вот так и появляются конкурсы кто больше даст
А она и бессплатно отлично поработала
Вот отсюда и проблемы в стране
Согласна на 100%. А Давид сейчас от 1000$ стоит, но я лучше ребёнку коляску куплю на эти деньги. За меня все равно никто не родит, хоть тысячу дам, хоть две..
Кстати, эпидуралка во 2 роддоме бесплатная, я делала, этого многие не знают...
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Сторонники Порошенко повторяют это, как мантру, сколько можно-то? Причем, все видели тот ролик, все понимают, что именно при правлении Порошенко Украина стала такой, но нет, виноват Зеленский. Виноват в том, что посмел озвучить это и назвать вещи своими именами.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Не перекручивайте. Цитата ’украина напоминает актрису фильмов для взрослых...’ и дальше сравнение. Он четко говорит про страну. Также шутки про избиение людей на майдане. У него политтехнолог регионал промосковский и вот откуда эти шутки:
Mismis555• 01 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Не перекручивайте. Цитата ’украина напоминает актрису фильмов для взрослых...’ и дальше сравнение. Он четко говорит про страну. Также шутки про избиение людей на майдане. У него политтехнолог регионал промосковский и вот откуда эти шутки: https://youtu.be/xmHqL-lc-rA
Да посмотрите вы тот ролик, в конце-то концов. Перекручиваете именно вы.
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Кстати, полиция мне как раз нравилась. Думаю что получилось бы хорошо, если бы Хатию Деканоидзе не сожрали и она бы довела до ума.
Очень хорошее интервью с ней, свежее
https://vybory.pravda.com.ua/articles/2019/03/21/7...
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Так что он сделал кроме кроме обсирания Украины? Чем заслужил доверие?
i.ne.govori• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Очень хорошее интервью с ней, свежее
Спасибо, почитаю.
Терения• 01 апреля 2019
Последний год часто вспоминаю один эпизод из своей жизни. 2013 год, весна. Я уж года 1,5 как вышла из декрета, мужа взяли в ургентную бригаду в стационар, сын стал меньше болеть. И помнится день солнечный, теплый. Я иду на обед к маме и думаю: наконец-то все устаканилось, наконец-то мы перестали считать деньги, выбирая продукты в магазине, наконец-то мы можем жить на свою зарплату и даже что-то откладывать. А через 7 мес случился Майдан.
Но речь не о том, что в гибели людей той осенью-зимой виновно тогдашнее правительство. Речь о том, что сегодняшнее положение вещей, отсутствие финансовой стабильности и возможности получать за свой труд адекватные деньги привели к тому, что я скучаю по весне 2013 года. Это страшно, господа. И да, в свое время отдала свой голос за Порошенко. Такой ошибки не повторю. Проголосую за Зеленского, бюллетень испорчу, но лжецу и моральному уроду голос не отдам.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
https://www.youtube.com/watch?v=K7WWba1h8GQ
Я смотрела, я вам цитату оттуда вынесла
ok1904• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
На чем основан кредит доверия?
ну, особисто я не знаю, не голосувала за нього.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Як і Порошенко в свій час, обіцянками, програмою, надією людей на краще. Порошенко свій кредит профукав, другий йому банк людей не дасть.
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы непробиваемая. Зеленский критикует и критиковал ПРАВИТЕЛЬСТВО.
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Я смотрела, я вам цитату оттуда вынесла
А не надо вырывать цитату из контекста. Всем и так ясно с какой целью вы это делаете.
Any• 01 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Нажаль, то не середній клас по світовим стандартам. Країна реально вбога та бідна.
Невже за 5 років не можна було навести лад на укрзалізниці, хоч щось зробити для пересічних громадян? Це ж жахіття, а не залізничний транспорт, який має стратегічне значення для країни. Залізниця держ.підприємство, але ж наші президенти та влада чомусь не користуються громадським транспортом, на відміну від високопосадовців інших країн .
Изучите, за что отвечает и на что может влиять президент в Украине.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Если вы уже в цитате про украину видите слово власть, то у меня больше нет слов :) и про избиение людей с майдана все ок в другом ролике. И нормально, что уши разумкова с коломойским вовсю торчат за Зе. И что про нато он сьезжает и ничего не сделал для Украины. У меня только одно объяснение, вы хотите русского мира. Тогда вопросов нет
Saha_ovs• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
пост 1745 для вас, обратите внимание на последнее предложение
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляТерения
А я лето 13 вспоминаю.
Когда мы первый раз поехали на отдых в апартаментах и ни в чем себе не отказывали )))
Эх...
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Как только начнутся назначения на должности, Вы сами увидите людей Колмойского.
А пока да,несомненно, это он всё на свои.И предвыборная компания и реклама на ТВ,бигбордах,в СМИ,и оплата команды политтехнологов,и наблюдателей,и чудесный штаб на месте вертолетной площадки Януковича, и всё он сам,за свои заработанные.Только с его декларацией не сходится почему то.
И снова только ваши влажные фантазии.))
sua• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Что-то видеть или не видеть в вырванной из контекста цитате - верх глупости. Не прошел у вас этот номер, вот и слов нет.
Saha_ovs• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
он там Петром представляется
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Генсек НАТО прямым текстом ответил, что Украине нужно сконцентрироваться на РЕФОРМАХ, весь популизм Порошенко и его заявления о курсе Украины не имеет никакого смысла
https://lb.ua/news/2019/04/01/423479_stoltenberg_p...
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Я уже читала, как вы пишете о своем интеллекте, зачем мне напоминать