ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2019
Муж, порно, мастурбация
Добрый вечер! Сразу прошу прощения за количество буковок)))) Просто наболело и хочется подробно описать ситуацию. Мне 35, мужу 40. Вместе 1,5 года. В браке 3 месяца. У обоих второй брак. Я симпатичная, ухоженная, мужчины засматриваются. Сначала в сексе было все норм. Последние месяцев 6 что-то не так. Секс стал все реже и реже и только по моей инициативе, и то периодически получала отказы. И проблемы с эрекцией периодически - то не вставал, то падал, такое... Ссылался на плохое настроение, ибо привык жить в достатке, а последнее время перебои с работой и, соответсвенно, плохо с финансами. Пыталась поддержать, ждала, что все наладится. В постели я не ханжа - приветствую эксперименты, куча белья разного направления, игрушки, арсенал пополняется периодически, вроде не должно быть скучно. Орал, анал люблю. А недавно случайно обнаружила в истории браузера огромное количество посещения порносайтов, регулярно. И смотрит часа по два в моё отсутсвие. Я к этому нормально отношусь. Сама иногда смотрю, шалю, т.к. мне не хватает секса с мужем. Но как понимать то, что он тупо дрочит, вместо того, чтоб заниматься сексом со мной? Я понимаю когда это происходит время от времени. Но выходит, что у меня нет секса по той причине, что он натеребонькается себе вдоволь и ему уже не до меня? Нахожусь в недоумении просто. Он не знает, что я знаю про его увлечение. Пыталась аккуратно подтолкнуть к тому разговору, переводит тему. Я уже просто не знаю, что ему нужно((( Все дрочат, но когда этим заменяют нормальной здоровый секс.... Жду ваших адекватных мнений
Прикуси Язык• 31 марта 2019
’последнее время перебои с работой и, соответсвенно, плохо с финансами’ ’он тупо дрочит’ - сбрасывает нервное напряжение
Из Кукуева я• 31 марта 2019
Автор, похожая тема, даже точно такая уже недавно была, там точно такие слова - Я не ханжа!! Это вы писали или переписали чужую тему??
Капитанша• 31 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
И даже на анал не ведется? Чудеса прям
Падает в старых декорациях.
Капитанша• 31 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Канешн чужую. Чё за вопрос на Советчице.
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Включайте порно, дрочите вместе.
Да я не против. Проблема в том, что он секс со мной заменил на дрочку, ему и одному походу неплохо
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Не я, видимо щас эпидемия((
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
Почему вам в лоб не задать ему вопрос?
Пыталась подвести к этой теме - морозится
Болтушка Му• 31 марта 2019
У своего в его 49 тоже обнаружила такое,падлюка старая ,меня это так унизило,капец,ненавижу его за это
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2019
Автор, вы 1.5 года вместе, 6 месяцев проблемы.
То есть год все было нормально, или бывали осечки?
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Откуда вы знаете?!
Может просто смотрит?
Мой сказал, что так себя раззадоривает,иначе совсем уже ниче не хоцца
Может просто смотрит?
Всех анонимов аноним• 31 марта 2019
Автор, а вы не смотрели, какие разделы пороно у него в фаворе?
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Открою вам секрет: да всем пофиг на вас и вашего мужа
Ну так уйдите нах с темки. Брызните в другом месте ядом
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не автор,но мне от этого вопроса аж страшно стало...
Я не переходила по ссылкам,но наверное я бы побоялась знать правду
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Первый раз было как-то все скомкано - долго ждали, растерялись. Потом все хорошо
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Так а че ьогда вы зднсь шасиаете по темам,если вам на всех пофиг ?!
Не забыли на каком вы форуме находитесь,не?!Форум для НЕбезразличных
Аноним_1614• 31 марта 2019
Может, стесняется перед вами, что у него хуже стоит. А сам с собой он расслаблен. Мужчины не любят решать такие проблемы, им проще уйти от проблем.
ШапкаУшанка• 31 марта 2019
ну если вы открыты друг к другу, то действительно спросите тупо в лоб.
вы молодые здоровые люди, хотеть секса это нормально.
Мое личное мнение... что у него проблемы с мужским здоровьем, походу ему проще Вам отказать..чем просто пойти к врачу и пролечится. Есть такой тип мужчин, которым стыдно об этом говорить с кем то, даже с врачом. Дрочит...тоже еще вопрос. Может тренерует себя для ВАс
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Откуда вы знаете?!
Может просто смотрит?
У меня секс сходит на нет постепенно(( Он то может и раззадоривается, но сам себя потом и удовлетворяет, как я понимаю
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может и мой так?
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тоже задолбалась его хотеть и к нему приставать
Раньше по-молодости все было наоборот, он за мной бегал и лип постоянно,а сейчас (года 4)вот так
Яйцеголовая• 31 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
админы отвлекают народ от политики). Троли темы строчат, а то с темами о выборах уже не справляются, не успевают удалять))
ЯспАкойнаЯ
• 31 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Тоже об этом думала. Но тогда какой смысл смотреть порно регулярно? Меня что и пугает - вдруг у него только на порно стоит, а на меня нет
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может под виагрой был?
Вот смотрю у подруг, мужья +-40 лет, или виагра (аналог), или вообще ничего
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может под виагрой был?
У мужа друг давно жрет какие-то ядренные таблетки,ужас просто,но без них не может(ему 50 будет),спортивный,не пьет,не курит.