Болтушка Му• 24 октября 2013

Девочки, чем закончилась вчерашняя тема где муж не пришел домой?

Кто помнит вчерашний вопрос девочки, куда обращаться о пропаже мужа. Он нашелся? Что-то тему не нахожу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2013
и я об этом подумала.

ОЛЬГА 2012• 24 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234394
boreczaschastie• 24 октября 2013
Только сама читала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234394-0-5
автор Болтушка Му • 24 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот спасибо
Файна цьоця• 24 октября 2013
девочки, муж ее не вернулся, новостей нет
Msevash• 24 октября 2013
Ах если бы она закончилась. У мужа там якобы долги, о которых знало много друзей и все автору поведали об этом хором. А сам муж из-за долгов спрятался. Автор сегодня не особенно активен)
alenysh_ka• 24 октября 2013
Еще не закончилась, все ждут новостей
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2013
а кто это там в конце темы за автора отвечает?
marfochka• 24 октября 2013
Ну попрячется он недельку, а дальше что?

Не за Будка• 24 октября 2013
у автора либо выдержка железная либо не знаю правда ли все это на самом деле? Она так общается хладнокровно, сложно себе представить, тем более что написала первый раз такое, муж порядочный... другая уже на ее месте бы сума сошла
автор Болтушка Му • 24 октября 2013
прочитала темку, блин, жалко автора.