Луковая• 23 октября 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!
Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Мама Чели• 23 октября 2013
знакомым,коллегам позвоните,и чего пропал сразу может занят и скоро нарисуется
Танцепесенная• 23 октября 2013
В милицию, скрою, друзьям, коллегам. Точно вы не найдете его на Советчице.
Трахтибидох• 23 октября 2013
Сколько его уже нет? Может вам лучше обратиться в милицию а не на советчицу.
Луковая
• 23 октября 2013
Куда звонить 1 делом по Киеву? Знакомые видели утром-днём, а потом поехал по делам и всё... Понимаю, что будете говорить - скоро прийдёт, но чувствую что-то случилось, он бы позвонил давно!
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Да нету только пару часов, днём ещё был! Просто он так поздно никогда не приходил!
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
так а вы не созванивались в течении дня?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо, Советчицу решила спросить, пока жду! Звонила всем коллегам и друзьям! В милицию ещё рано, в скорую пока боюсь
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
автор все бывает впервой,может выпил с кем и уже домой топает.
Я такая боевая• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Может на лавочке под подъездом курит?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляMsevash
Это или тролль, или ... Автор, ну что же Вы, в милицию звоните. Я бы уже давно инет перевернула и обзвонила всех и вся.
Ну какая милиция? Пару часов нет, они даже не будут слушать! Я не троль ((
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Может на лавочке под подъездом курит?
Не курит он ((
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляMsevash
в милиции пошлют погулять,его нет пару часов и автору скажут что искать и снимать его с бабы никто не будет(пардон за грубый ответ)
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
вы как маленькая..я бы тут точно не висела
Спасибо за поддержду! 1 раз такое, не знаю как себя вести! Знакомые обзвонены, милицию - рано, скорую - буду звонить, просто хотела узнать в какие места звонить
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Не буду вас пугать, но я работала в больнице скорой помощи, так вот знаете сколько на моих глазах умерло людей в ожидании родственников, так как не все бесплатно в нашей стране.
Заставляличка• 23 октября 2013
У меня муж сеня пришел на час позже- ногу очень сильно подвернул, еле дохромал, завтра на ренген. Было, что транспорт ломался (автобус с шахты) и ломался посреди поля, ждали пока починят.
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляMsevash
ааа, если пару часов, я бы спать легла. Звук на тел не отключая. А утром бы его уже убила. Я думала прям днем его видели посл раз, для меня днем это часа в 2-4 дня.
Нет, сегодня, просто он так никогда не поступал, не предупредив, и не приходил так поздно
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да тут город Киев, не поле, позвонить всегда можно найти где и добраться на чём угодно!
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я скоро его отпущу..не истерите
Очень смешно!