Добро с Кулаками• 31 марта 2019
Кто пркупает одежду Некст?
Девочки, расскажите, стоит ли? Если да, что лучше брать, что - ни в коем случае! Какого качества летние и спортивные вещи? Короче, просветите. На сайте, есть неплохие модели, но то что смотрю в продавалке, как-то не очень.... И еще, как с размерной сеткой?
МЕСТО_Встречи• 31 марта 2019
Ой, тут долго писать. Конечно же стоит. Есть единая тема о некст вроде как ту,-там Вам больше подскажут. А то Вы так написали... по сути ни о чем.
Гарачый Шыкалад• 31 марта 2019
Размер по верхней границе, по росту. 86-92 это на рост 92, на средних дет ей по полноте. Беру лосины, футболки, платья, свитшоты и джоггеры, куртки. Нормальное качество. Большинство вещей некст с рождения. Подорожал, конечно с прошлых годов. Но носится по качеству не одним ребенком.
Пенять на зеркало• 31 марта 2019
В основном хорошие вещи, а обувь нет, если именно некст обувь. Беру детям и мужу спортивные штаны, джинсы - джинсы супер вообще, лучше, чем левайсы. Верхняя одежда неплохая, но не супер.
Гопница-Советчица• 31 марта 2019
Я покупаю и себе и ребёнку,вещи очень хорошие,особенно те что из 100% хлопка.Обувь летняя,кожа натуральная,мне нравится.
Добро с Кулаками
• 31 марта 2019
А что по сути? Если вопрос касается женского раздела. Меня не интересуют конкретно футболки или трусы. Меня интересует мнение постоянных покупателей данной фирмы. Вот и вся суть! Как раз вы по сути ничего и не написали!
Блoшка-матрешка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Не согласна. У меня дочка сейчас 108 см. Носит топы с длинным рукавом размер 3-4 года (98-104 см). На прошлой неделе пришли вещи размер 4-5 лет и 5 лет. Оба топа большие, рукава почти всю кисть закрывают. Джинсы на резинке длинные, подворачиваем. Джинсы слим на ребёнка среднего телосложения скорее всего будут тесноваты, потому что они как раз на мою худышку.
Добро с Кулаками
• 31 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
как с размерами женских вещей? Мой ребенок тоже Некст носит. А на женские вещи, почему-то, никогда не обращала внимания
Блoшка-матрешка• 31 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мой муж тоже любит джинсы next, но Levi’s ему всё-таки больше нравятся.
И да, автор, джинсы next гораздо лучше чем всеми любимые Gap. Футболки хорошие мужские и детские к стати тоже
Блoшка-матрешка• 31 марта 2019
С обувью лотерея. Детские кеды на узкую ножку, а детские текстильные туфельки мэри джейн оказались широкими
Кожаные детские босоножки мне нравятся
Мои балетки из искусственной замши с лакированными вставками по качеству оказались лучше чем лоферы из натуральной кожи. Я очень довольна демисезонными полусапожками из натуральной кожи серии forever comfort. Два года как говорится и в хвост и в гриву и ещё осенью можно будет смело носить

Кожаные детские босоножки мне нравятся
МЕСТО_Встречи• 31 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
фу, Вы неприятная, со своими трусами, прежде чем агрессировать, прочитайте свой старпост еще раз, а Ваши мысли мы не читаем! Но не буду опускаться к Вам так низко, я Вам ответила так, как Вы спросили. Я постоянный покупатель фирмы, написала, что довольна, но у меня носит вся семья, о ком и о чем Вы, тут- больше популярна детская линейка. В старпосте Вы невнятно написали кому Вам именно надо и прочее. Бывает большемерят платья на размер, а бывает в размер. Какой именно артикул Вас интересует? Если новичок,- берите его, идите на тематические форумы некст в соцсетях и там есть много фотооотчетов и замеров, всегда можно уточнить и спросить.
Чучело сосны• 31 марта 2019
Сьогодні отримала посилочку Некст.
Купую сину вже приблизно 5 років.
Джинси обожнюю, постійно є 2-3 пари в сина, кофти брали, маєчки - не сподобались, короткі-я не люблю. Купила кофточки двом свохм хлопцям - супер. Сьогодні прийшли спортивки - теж далеко не перші, точно більше ніж 5 парп - більшомірять, але ми худенькі...На 6,5 років взяла 6-7 - велике..носимо 5-6...
Взуття Некст теж забракую, але носили лише мокасіни, еспадрильї і босоніжки. Мокасіни ще нічого (2 пари було), а вот босоніжки - повний провал..
Але люблю некст дитячий...
Купую сину вже приблизно 5 років.
Але люблю некст дитячий...
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2019
Если хлопок вообще супер. Футболки не убиваемые. Джинсы, низ тоже люблю качество. А вот верхняя одежда и обувь не нравится . Разве что тряпичные кеды-мокасины норм, но за их цену можно найти качество получше
Винник• 01 апреля 2019
Из того что у нас штаны, рубашки маломерят, футболки большемерят( но если набором будут разные на пару см). Из двух поло 4 года и 3-4 , 4 маломерит а 3-4 большемерка. Группа Некст, там лучше задать вопрос по конкретной модели. Хлопковые вещи шикарного качества, синтетика не нравится( но сейчас там состав в основном смешанный, раньше было больше хб).
Гарачый Шыкалад• 01 апреля 2019
Обувь некст так себе, кожа невысокого качества. детскую обувь не беру, были полукеды. Женское покупала футболки, юбки, куртку и джинсы. Прошу замерыв группе вк там же реальные фото. Чисто хлопок отлично и футболки и джинсы, куртки по разному. Могу по размеру 6 и 8 подсказать, верх на ог 84-90 подойдет 6,низ на 86-90 это 6, а 92-96 это 8юк. Платья регуляр на рост 170, у кого ниже буду велики. Возврат во львов отличый
Гарачый Шыкалад• 01 апреля 2019
Хлопок отлично по качеству, футболки если сравнить эйчэнд м и резервд, то некст лучше их намного и сносу нет.
Гарачый Шыкалад• 01 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кожаные детские босоножки мне нравятся

можно фото сапожек, хотела бы челси себе но сомневаюсь, спс.
Добро с Кулаками
• 01 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не люблю таких как вы в темах! Когда по делу ответа нет, а высказаться нужно
На личности я не переходила, вас не оскарбляла. А в трусах ничего плохого нет! В нексте много красивых! Если бы я написала - жакет, было бы легче?

Добро с Кулаками
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1506
Можно ссылку или название группы?