Надежда наш компас• 31 марта 2019
Где можно недорого пройти узи сердца? Киев
Хочу проверить сердце, экг говорят в норме, хочу еще узи на всякий случай пройти.
Надоели усталость и отеки (
Да, пью мало воды, но раньше вообще можно сказать не пила, и не было никаких отеков, сейчас хоть немного,но пью, просто потребности в воде совсем нет (
Узи почек и гормоны в норме
Заранее всем спасибо)
Надоели усталость и отеки (
Узи почек и гормоны в норме
Заранее всем спасибо)
Надежда наш компас
• 31 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
подходите к узистам напрямую, без талончиков и записи
Спасибо , но я даже не представляю куда идти, в обычной поликлинике есть разве именно узи?
В частных от 500...
Гореотума• 31 марта 2019
Я бы не экономила, т.к. разница в цене незначительна, а результат очень даже может отличаться. Мне очень понравилось в институте сердца на Братиславской, там профи. Оба раза были с направлениями, ждали месяц очередь ( плановое обследование, не критично). Кто был сам- цена была 300 грн два года назад, запись сразу, без ожидания, но предварительно по телефону обязательно записаться, там строго по времени. В чем плюс - если врачу что-то не нравится, тут же делают допобследования.
Ответ дляАноним_1574
В частных от 500...
Да, во многих есть. Во всех больницах есть, правда цена 450 грн , это я недели 2 назад узнавала. В отделениях кардиологии. Позвоните в институт сердца к примеру и спросите цену.
ПуГоФФка• 31 марта 2019
в Амосова попробуйте. Можно через регистратуру, можно договориться с узистом
поищите, здесь давали телефоньі
Надежда наш компас
• 31 марта 2019
Ответ дляГореотума
Те с направлением бесплатно?
С деньгами не густо (
Не хочется опять отдать деньги чтобы услышать что там все ок, ищите дальше, так было сто раз, а я вообще не работаю, не хочу лишнее тратить, потому что лишенего нет.
Да еще на мрт спины надо копить
Всеравно, спасибо что поделились, если что будет проверенный вариант
С деньгами не густо (
Да еще на мрт спины надо копить
Надежда наш компас
• 31 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
поищите, здесь давали телефоньі
Спасибо, позвоню.
Просто делюсь инфой, в эндо центре на кловской вообще бесплатный прием для всей Украины, берут без направления, главное записаться на время, что интересно, действительно по времени принимают .
И персонал там внимательный, отзывчивый
ПуГоФФка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Спасибо, позвоню.
И персонал там внимательный, отзывчивый
єндокринология имеете в виду?
спасибо и вам за инфу. у них есть сайт? кого посоветуете из докторов?
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
єндокринология имеете в виду?
Да, там большой центр, есть и другие специалисты.
Мне советовали Маслий, у ней и попала, почти случайно.
Пришла без записи, думала узнаю на месте что к чему, а меня сразу направили, там можно между приемами по записи в живой очереди постоять и попасть на прием
Был выбор между ней и другим доктором, пошла к ней
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Сайт есть вот
А то есть еще платные клиники, а здесь хоть прием бесплатный, хоть на анализы остается, и то хорошо
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Поликлиника МВД, намного дешевле, чем в частных, оплата через кассу.
Спасибо большое
Слышала много хорошего про эту клинику
Дверной_Проем• 01 апреля 2019
Мне очень понравилось обслуживание и отношение в клинике Медиленд. УЗИ сердца мне проводила кардиолог высшей категории, очень чуткий и внимательный доктор Кичиджи Наталья Александровна, давно не встречала таких гостеприимных докторов, как она. Смело рекомендую!
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо, но 700 грн за эхо для меня очень дорого (
культУра• 01 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Подскажите, пожалуйста, звониту туда и записываться на время или ехать и в живой очереди ждать? И нужно ли направление?
СовНарКом• 01 апреля 2019
Ответ длякультУра
Только по записи. Можно без направления.
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Еще раз спасибо, тоже цены посмотрела, нормальные.
А не посоветуете случайно там невролога еще?
Буду очень очень признательна!!
СовНарКом• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1574
Буду очень очень признательна!!
Не думаю, что их там много. Будете записываться, поинтересуйтесь. По-моему там один, но я не была.
Надежда наш компас
• 01 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Всеравно спасибище
Дай Бог нам всем жить так, чтобы не приходилось обращаться в болтницы