Кашка-маняшка• 01 апреля 2019

Мужчина пропал после секса. Продолжение

Как мне советовали, написала сегодня. Лучше бы молчала. Банально начала - Привет, как дела. Спросила, ходил ли голосовать и как результат. Он отвечает на все сообщения, несколькими словами но особо интереса не заметила.
Оживился, когда я сказала что соскучилась. Но! Все вокруг темы секса. Попросил фото выслать, я мягко, флиртуя, отказала. Предложила ему поехать вместе в тир (я занимаюсь стрельбой, он тоже хотел попробовать, так говорил по крайней мере на свиданиях), но он увильнул и перевёл опять на «поваляться в постельке». То есть разговор поддерживает, но на своей волне. Я попрощалась, он тоже - хотя раньше задерживал меня, часами переписывались.
Мне как полегчало после этого - понятно, чего он хочет. Но меня только секс не устраивает. Я ему так написала. Он ответил - согласен. Но, я так поняла, больше ничего не предлагает.
Сегодня немного злюсь на него, но на слёзы не пробивало. Не знаю, как будет дальше. Общаться перехотелось. Дай Бог, навсегда.
автор Кашка-маняшка • 01 апреля 2019
Вот моя тема предыдущая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2351939

Завтра не пью• 01 апреля 2019
Ну и забейте
Посудомойка• 01 апреля 2019
Фиона Шрековна• 01 апреля 2019
Если ещё захочется пообщаться, перечитайте эту тему. Должно отпустить. Удачи вам !!!!
Щас ухожу• 01 апреля 2019
А что переживать? Он заинтересован только в одном. Отношения ему не нужны.
Хочет просто секса. Не навязывайтесь.
Ватный Пупс• 01 апреля 2019
фу на него, пусть в лес идет
Аноним_1512• 01 апреля 2019
Ну не совпали вы, что ж теперь. Закругляйте общение, секс не повод..ну вы сами знаете
Виннипуховна• 01 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
будет вам урок на будущее, первая никогда не пишите
автор Кашка-маняшка • 01 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Да я уже поняла. Был бы заинтересован - за неделю нашёл бы время. Даже если бы в себе сомневался, думал что что-то не так....как мне писали девочки

Беговая дорожка для носа• 01 апреля 2019
Ему нужен только с..с. вы ему как женщина не интересна, он вам четко дал понять что хочет только постельку.
Виртуальная Дева• 01 апреля 2019
Вас поимели. Что неясно?
Аноним_1570• 01 апреля 2019
К сожалению, он и секса с вами не хочет. Мужчины которые хотят только секса, ведут себя по другому - оживленно и заинтересованно. Он вам так сказал в надежде, что в вас проснется самоуважение и вы от него отлипните.
автор Кашка-маняшка • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1570
Да, точно
СССРовна• 01 апреля 2019
Я бы с такого прикальнулась.Предложила встретится ’повалятся ’,но перед этим выпить кофе где то.А в кофе ему пурген в порошке .Пусть очистится малость)))
Аноним_1492• 01 апреля 2019
Автор, я рада что Вы больше не плачете и все же себя заставили прояснить ситуацию.
Желаю, чтобы это было Вашим последним разочарованием в мужчинах
Чомучка• 01 апреля 2019
Ну это же нормально. Не половинки вы, значит будет другой. А этот пусть себе идет с миром .. в другую сторону.
Тихомандражная• 01 апреля 2019
почему пожалели, что написали?
Вам же полегчало.) и хорошо.)
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
вот что бывает если слушать советчиц -напишите ему первой.
оно и так было понятно, а теперь еще и обидно.
больше не слушайте здешних советов
Кидстаффовка• 01 апреля 2019
Автор забейте, не унижайтесь, и не навязывайте себя. Это не ваш мужчина.

Наизнанку• 01 апреля 2019
А у него какой возраст?
автор Кашка-маняшка • 01 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
А у него какой возраст?
35 ему, мне 30
Он не был женат и без детей. Я два года в разводе, есть дочь 7 лет. Если это важно, конечно. Думаю, что он изначально был настроен на «поиграть». Может, то что я «разведёнка» ему не подошло))) Хотя заливал мне, что я «фантастически привлекательна». Зачем тогда вот это все? Злюсь страшно, хотя ещё вчера думала, что люблю
Аноним_1468• 01 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
35 ему, мне 30
Ну как зачем , секса а хотел , с вами ж спокойнее в этом плане и без трат.
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
+++++ всегда советую не писать не унижать ся.
Но вечно находятся ’ пиши выясни’..
А что выяснять ?
Неужто не ясно ?
Пропал - значит не относится нормально .
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
35 ему, мне 30
Смотрите парней младше и ровесников.
Наличие деток и бывших мужей не влияет ни на что у Адекватных людей .
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2019
И не спешите привязываться .
И в дом не спешите вести.
Малявка-козявка• 01 апреля 2019
Тю, Автор, мужик ясно дал понять, что кроме темы секса по другим его не беспокоить, и Вы это поняли, он не для Вас, ищете дальше, достойные еще где-то есть)
Слепок стопы• 01 апреля 2019
автор а с чего вы взяли что он после секса с вами должен на вас женится?
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Вы знаете, я рада, что вы определились со своим отношением к человеку.
ну случился секс, ну не сошлись люди, бывает. Лучше узнать сразу, чем по прошествии длительноговремени.
зато вы приобрели опыт и неплохо провели время.
желаю вам найти своего человека!
Берегу и стерегу• 01 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
больше не слушайте здешних советов
Автор закрыла гештальт и теперь спокойно может идти дальше, а не страдать.
Та легко!• 01 апреля 2019
А секс какой был? Где?
Презики?